Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня: 22 августа 2018 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня: 22 августа 2018 года

Овен. Финансовое положение Овнов вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму.

Телец. Возможно, что Телец не все предусмотрел, как в рабочей обстановке, так и финансовых делах. Зато в любви вы прибежите именно туда, куда нужно.

Близнецы. Вам следует обратить больше внимания на состояние своего здоровья: соблюдать режим питания, отдыха и сна.

Рак. Рака ожидают перемены социального характера. Вы так рьяно возьметесь за все новое и официальное, что напрочь забудете про личную жизнь.

Лев. Сегодня может внезапно появиться осознание того, что уже слишком давно вы не говорили со своим избранником откровенно.

Дева. Сегодня самый неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов.

Весы. Сегодня Весы будут весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без их участия, сами собой.

Скорпион. Сегодня звезды к Скорпионам скорее милостивы, чем враждебны, и все же не избежать проблем.

Стрелец. Преобладает влияние позитивных тенденций. Несмотря на порой возникающие трудности, вы уверены в успехе многих своих начинаний.

Козерог. Для Козерогов день связан с повышенной ответственностью. Шансы на успех высоки, но поволноваться придется, в том числе, из-за неопределенности.

Водолей. День символизирует иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать.

Рыбы. Душевная тонкость и проницательность помогут вам добиться взаимопонимания с людьми или, если вы человек творческой профессии, необычайно выразительно передать свои ощущения в своих произведениях.

Источник tv.ua

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Эбола - специально спланированная миссия на депопуляцию "лишнего" населения

Следующая статья

Говорит Украина: Трагедия в Днепропетровске (эфир от 21.08.2018)

Похожие записи
Читать далее

Следы древнего суперконтинента найдены в Антарктиде

В рамках международной геологической экспедиции, организованной для изучения Антарктиды, были найдены следы древнего суперконтинента под названием Гондвана. Отмечается,…