Новый наряд Филиппа Киркорова удивил пользователей Сети

Новый наряд Филиппа Киркорова удивил пользователей Сети

Филипп Киркоров поразил ценителей своего творчества своим нарядом. В своем микроблоге эстрадный певец продемонстрировал новое фото — нельзя не отметить, что на снимке он выглядел не так, как обычно.

Сегодня в микроблоге знаменитого певца появилось новое фото. Нельзя не отметить, что оно очень выделяется в сравнении с другими публикациями звезды эстрады.

На снимке Филипп Киркоров предстал по-летнему — в шортах и футболке. В руках он держал ручку очень яркого дорожного чемодана. Дополнили образ знаменитости яркие шлепанцы и козырек, защищающий от солнечных лучей.

Новый наряд Филиппа Киркорова удивил пользователей Сети

Публикация Филиппа Киркорова собрала большое количество позитивных отзывов. Яркий образ любимого кумира понравился и произвел впечатление. Наибольшее внимание фолловеров привлекли обувь и дорожный чемодан звезды.

«На стиле Тоже хочу такие тапки Сколько лет не прошли бы. Вечно как молодой) Какой классный лук!!! И чемодан! Класс, обожаю все такое яркое!!! Модные тапочки Филипп, Вы как всегда,просто потрясно одеты)) Терминал на вашем фоне совсем померк Цвет шлепанцев огонь Чемодан классный!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)

Филипп Киркоров не перестает удивлять своими эффектными нарядами и образами. Напоминаем, что однажды артист эстрады выпустил клип “Индиго“. Необычная атмосфера ролика очень запомнилась зрителям.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA призналось: инопланетяне существуют

Следующая статья

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака: 24 августа 2018 Года

Похожие записи