Топ 11 классных комедий

Топ 11 классных комедий

Если Вам грусно или нечего делать, то посмотрев одну из Топ 11 классных комедий, Вы непременно подымите себе настроение.

11. Несносные леди (2016).
Фильм рассказывает историю про Сэнди — очаровательную женщину, которая переживает развод с мужем и пытается преуспеть в карьере дизайнера. Также есть Джесси, которая много лет была в ссоре с родителями из-за различных разногласий, касающихся личной жизни.

Немалое место занимает в фильме Миранда — успешная женщина, добившаяся высот в карьере. И, конечно же, Брэдли, потерявший свою жену. Все эти герои абсолютно разные, непохожие друг на друга, но их объединяет одно — дети…

10. Очень плохие мамочки (2016).
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях.

Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие…

9. Почему он? (2016).
Нед Флеминг приезжает в Стэнфорд, чтобы навестить свою старшую дочь, и встречает там её парня — эксцентричного миллионера Кремниевой долины — Лэрда Мейхью, чьё поведение вызывает у Неда негодование.

Постепенно между ними нарастает соперничество, обостряющееся тем, что Лэрд собирается сделать своей возлюбленной предложение…

8. Безумное свидание (2010).
Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди, как безумные приключения тут же начались.

Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры…

7. Любовь с первого взгляда (2014).
Меган больше не ищет серьёзных отношений — она разочаровалась в мужчинах, любви и постоянстве. Девушка совсем забросила личную жизнь и только под давлением подружки, разместила объявление на сайте знакомств на ночь.

Она пришла в дом Алекса всего на одну ночь и утром пыталась убежать, но погода устроила паре ловушку. Рекордная толщина снега, выпавшего за ночь, заставит Меган пробыть в доме парня ещё несколько дней…

6. Дружба и никакого секса? (2013).
Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке, и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и СМС и регулярно ходят вместе ужинать.

В общем, всё идёт хорошо — и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у неё уже есть парень…

5. Тони Эрдманн (2016).
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешной бизнес-консультанткой одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть её вниманием, он выдаёт себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна.

Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить её представление о жизни и завоевать место в её сердце…

4. Вторая жизнь Уве (2015).
Уве — пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чём свет стоит легкомысленную семейку новосёлов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен.

Зато Уве умеет всё. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет, крюк в потолке и пригоршня снотворного?..

3. Бойфренд из будущего (2013).
Тиму повезло: он — молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а ещё он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь.

Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…

2. Я, Эрл и умирающая девушка (2015).
Грег — подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты.

Волей случая Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга…

1. Приключения Паддингтона 2 (2017).
В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на неё деньги, редчайшее издание внезапно похищают.

Паддингтон оказывается вовлечён в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актёром, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону…

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие люди склонны к измене?

Следующая статья

В Киеве сожгли внедорожник на "евробляхах"

Похожие записи