В Киеве сожгли внедорожник на “евробляхах”

В Киеве сожгли внедорожник на "евробляхах"

В воскресенье, 26 августа, в Киеве в одном из дворов неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в припаркованный автомобиль BMW X5 c “еврономерами”.

Отмечается, что инцидент произошел около 3:20, по адресу улица Бальзака, 58.

По словам очевидцев, к припаркованной во дворе дома по адресу улица Бальзака, 58 машине BMW Х5 подъехал неизвестный автомобиль. Из него злоумышленники бросили на припаркованный внедорожник бутылку с зажигательной смесью, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате пожара BMW сгорел дотла. Также пострадали два автомобиля, которые были припаркованы рядом с “немцем”. У Toyota Yaris обгорел левый бок и поплавилась задняя левая фара. Владелец Toyota успел вовремя отогнать автомобиль подальше от огня и минимизировать урон. У Audi A6 огонь повредил переднюю левую фару и передний бампер.

Также владелец BMW Х5 рассказал, что незадолго до пожара ему угрожал мужчина, с которым у них произошел конфликт. Водитель сгоревшего внедорожника якобы поцарапал автомобиль угрожавшего мужчины. На месте работал экипаж патрульной полиции, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Топ 11 классных комедий

Следующая статья

В Йеллоустоунском национальном парке США медведица гризли напала на ребенка

Похожие записи