Где получить допуск СРО под ключ в Москве?

С 2009 года крупные компании, бизнес которых связан со строительством, изысканиями и проектированием, обязаны становиться членами СРО – саморегулируемых организаций. Это положение заменило действовавшую ранее систему получения лицензий.

Предназначение СРО – разработка документации, определяющей стандарты выполнения работ, и контроль за выполнением строительных норм и требований членами организации. В СРО создаются специальные фонды, за счет которых компенсируется вред, возникший из-за некачественного выполнения работ кем-либо из членов организации.

Выбор СРО – ответственная задача, так как в случае, если организация не в состоянии подтвердить статус, она лишается лицензии, а ее члены теряют деньги, внесенные в компенсационные фонды и остаются без допусков к работе. В Москве работают компании, помогающие в поиске и подборе СРО, рассмотрим некоторые из них.

Альфаконсалт

Официальный сайт – sro.ru.net

СРО изыскателей, проектировщиков и строителей. Работает с 2009 года с 8-ю другими СРО, общее число клиентов – 3500. Обеспечивает допуск СРО под ключ в течение 1 дня. Обращающиеся в «Альфаконсалт» получают:

  • разрешения на строительные работы;
  • аттестацию сотрудников;
  • страхование ответственности;
  • правовую защиту;
  • возможность работы на опасных объектах;
  • допуск к тендерам.

Сумма взноса в строительное СРО – 100 000 руб., изыскателей или проектировщиков – 50 000 руб., без ежемесячных взносов и других платежей. Компания предоставляет специалистов для внесения в Росреестр, работает по всей территории России через собственные центры.

Шнайдер Консалтинг

Официальный сайт – shneider24.ru

Основная деятельность – помощь в получении допусков СРО, сертификатов, лицензий, свидетельств и аккредитаций в соответствии с российским законодательством. Компания оказывает услуги оформления сертификатов OHSAS и ISO, проводит дистанционные курсы по повышению квалификации на всей территории России.

«Шнайдер Консалтинг» работает с 2016 года, в ее состав входит обучающий центр с УПК, НАКС, аттестует сотрудников. Кроме того, оказываются услуги по возврату компенсационных вкладов – так как вернуть их на собственные счета невозможно, Шнайдер Консалтинг» способствует переносу средств, внесенных в фонды СРО потерявших лицензию, в иные организации. Оказываются и иные правовые услуги строительным компаниям.

ГМП-проект

Официальный сайт – lcns.ru

Оказывает полный спектр услуг по подготовке документации, необходимой для деятельности, лицензируемой в России:

  • содействие в получении допусков СРО;
  • официально оценивает условия труда;
  • помогает получить необходимые лицензии;
  • оказывает услуги аутсорсинга по охране труда, охране среды и пожарной безопасности.

ГМП-проект продает готовые компании с лицензиями ФСБ, Министерства культуры, на атомные объекты, с допусками СРО. Проводится обучение по охране труда, электробезопасности и пожарно-техническому минимуму. ГК «ГМП-Проект» оказывает помощь клиентам по разработке и получению необходимых согласований при составлении СТУ – Специальных технических условий.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Сувениры из Франции где купить, как найти

Следующая статья

Взыскание долга по кредиту с пенсионера

Похожие записи
Читать далее

Как уменьшить счет за телефон, Интернет и телевидение на £400 в год всего за 4 шага

Сделав всего один телефонный звонок и проявив чуточку дерзости, вы можете уменьшить счет за высокоскоростное интернет-подключение, городской телефон…