Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа 2018 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа 2018 года

Гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам стоит учесть, что это конфликтный день, и многое зависит от их собственного поведения. Сохранится риск получить травму, стресс или испортить сделанное в последний момент. И удачи, и провалы будут следствием прежней политики. Мирные переговоры эффективные с утра. В первую очередь, звезды советуют оставаться в тонусе и быть аккуратнее Овнам, рождённым в середине апреля. Именно для них сегодня особенно значимые последствия их личного выбора, и поступки других людей, например, работодателя.

Телец

В этот день, как и в предыдущей, Тельцам выгоднее оставаться в тени и не стремиться попасть под свет прожекторов. Пребывание в зоне всеобщего внимания может не нанести вам вред как таковой, но займет силы, которые могут понадобиться завтра. Звезды советуют избегать усиленных тренировок, претензий на лидерство, индивидуальных и партнерских инициатив, слишком активного участия в решении чужих проблем. Следует избегать всего, что лишает вас внутренней опоры и защищенных тылов, наносит вред здоровью.

Близнецы

Близнецам сегодня не угрожает скука или отсутствие энтузиазма. Если вы попадете в беду, есть все шансы выбраться из нее быстро и без потерь. Возможен повышенный интерес к событиям в стране или какой-либо группы. Подходящий момент для участия в делах друзей. Наиболее интересной и информационно насыщенной обещает стать первая половина дня. Именно в это время окажутся наиболее эффективными контакты и поездки, обстоятельства дадут вам максимально возможное право голоса или сведут с нужными людьми.

Рак

Ракам лучше не терять рабочую форму до ночи. Звезды подсказывают, что кардинальные изменения пока рассчитывать на стоит: сегодняшние события – продолжение вчерашних, со всеми их минусами и плюсами. В том числе, сохранится опасность обострения разногласий, в особо тяжелых случаях грозит скандалом, разрывом, вредом. Дискуссии на злободневные темы обещают больше пользы в первой половине суток. Именно в этот период лучше планировать визиты, знакомства, совещания, анонсирование новостей.

Лев

Этот день обеспечит Львов информацией, а через нее и оптимизмом. Если нужен результат, а не просто общение, лучше поддерживать контакты в первой половине дня. В это время принесут больше эффекта разъезды, учебные мероприятия, информационные поиски. Не стоит откладывать на вечер отправку важных писем, устные заявления, посреднические операции. Несмотря на успешность, иногда вам придется сталкиваться с препятствиями. Быстро справиться с ними поможет толковый ассистент или профессиональный сервис.

Дева

Этот день, как и предыдущий, держит Дев в напряжении. Не исключено форс-мажорная ситуация, или ряд мелких стрессов. До ночи сохранится риск технических сбоев, проблем в работе электроприборов или электронных гаджетов. Не стоит игнорировать правила безопасности, их несоблюдение может привести к травмам или других осложнений. Если вчера вы нашли удачное решение, сегодня не стоит от него отказываться: оно понадобится вам еще раз. Не помешает контроль за животными и за маленькими детьми.

Весы

Сегодня Весам придется выбирать тактику, исходя из чужого поведения или общих требований момента. Не стоит начинать сотрудничество или диалог с нуля. Главная задача дня – сохранение баланса или достижения компромисса. Важно до последней минуты сохранять бдительность, ситуация может выйти из-под контроля в любую минуту. Во второй половине дня ваша обаяние и дипломатические способности начнут терять силу, а опрометчивый поступок другой стороны способен поставить под угрозу равновесие отношений.

Скорпион

Скорпионам придется собраться с силами и доказать что-то до конца. Если результат зависит от координации усилий и умения поддержать контакты, лучше включаться в работу с утра. Не исключены риски, связанные со здоровьем, хлопоты, связанные с лечением и содержанием домашних животных. Даже если придется провести день в суете и пережить несколько неприятных моментов, задачи лучше не откладывать: пусть лучше переутомление сопровождается осознанием выполненного долга, чем заботой о незавершенных делах.

Стрелец

Стрельцам этот день дарит заряд вдохновения, но много Стрельцов все же будут чувствовать себя неуютно в одиночестве. Многим представителям знака не помешает одобрения детей, любимых, поклонников или единомышленников. К тому же, вместе будет легче преодолевать препятствия. Встретить понимание проще в первой половине дня. Это лучший период для того, чтобы озвучить идею, узнать последние новости или обзавестись компанией. Вечер усилит вероятность поражения, рассчитывать на успех в это время не стоит.

Козерог

Сегодня от Козерогов может требовать повышенного внимания домашняя обстановка. Атмосфера до ночи будет оставаться напряженной, любая мелочь способна нарушить хрупкий баланс и привести к стрессу. Звезды напоминают, что именно вы сейчас способны стать первопричиной конфликта, и советуют вам контролировать себя. Это не лучший момент для бытовых и деловых преобразований, ремонтных работ, тренировок с полной физической самоотдачей. Если они необходимы, важно соблюдать технику безопасности.

Водолей

Для Водолеев день начнется с хорошей ноты, общительности и мобильности. Возможен большой интерес к тому, что происходит в ближайшем окружении, в том числе, «за кадром». Не исключено, что вы проведете время в пути или посвятите себя общению. Личные контакты сегодня обещают больше позитива, чем деловые. Вечером возрастет потенциальная конфликтность, могут исчезнуть смягчающие обстоятельства или пойти приятные люди. Усилится риск технических проблем, например, недоразумений с транспортом или доставкой.

Рыбы

Для Рыб сегодня мало что меняется по сравнению с предыдущими сутками. Важный выбор будет лишь формальностью: при ближайшем рассмотрении окажется, что в глубине души вы уже знали ответ или приняли решение, а ситуация только облекла ваши мысли в материальную форму. Не рекомендуются покупки и другие расходы, кроме наиболее мелких и необходимых. Нежелательно подвергаться импульса, особенно вечером: в лучшем случае, вы быстро одумаетесь, в худшем, зайдете в тупик, совершите промах или понесете ущерб.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Лунный календарь для стрижки волос на сентябрь 2018 года

Следующая статья

Лунный календарь: благоприятные и неблагоприятные дни в сентябре 2018 года

Похожие записи
Читать далее

Глобальный голод, астероиды и удары стихии: неутешительный прогноз Нострадамуса на 2021 год

Семилетний период скорби, который начнется в 2021 году, будет характеризоваться разрушительными событиями, такими как удары астероидов, землетрясения, извержения…
Читать далее

Как любят знаки зодиака?

Каждый человек любит по-разному. Один проявляет постоянную заботу, другой дает полную свободу, третий ревнует, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой…