Лунный календарь для стрижки волос на сентябрь 2018 года

Лунный календарь для стрижки волос на сентябрь 2018 года

Лунный календарь: сентябрь 2018

Если вы мечтаете отрастить длинные волосы, вам стоит постригать кончики в определенные дни лунного месяца. Такая стрижка будет стимулировать рост волос и будет способствовать укреплению волос. В этом месяце наиболее удачными в этом плане будут следующие дни: 17-19 сентября 2018.

Для тех, кто не особенно стремится к отращиванию длинных волос, стоит стричься в дни убывающей Луны, когда Луна находится в знаках Тельца и Льва: 1, 2, 7, 8, 28, 29 сентября 2018.

Впрочем, 7 и 8 сентября 2018 – не самое удачное время для того, чтобы кардинально менять имидж или делать любые сложные процедуры! Будьте осторожнее в эти дни, потому что вы рискуете остаться не слишком довольными результатом.

1 и 2 сентября 2018 – очень удачные дни, потому что в начале месяца Венера будет находиться в своем родном знаке Весов, а это позволит получить тот результат, о котором вы мечтаете.

Читайте описания к каждому дню и выбирайте наиболее удачные дни для стрижки. Таблица удачных дней для стрижки и всех основных процедур и манипуляций с волосами находится в конце статьи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Уфологи с помощью Google Maps обнаружили призрака ребенка (видео)

Следующая статья

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа 2018 года

Похожие записи