Пришельцы среди людей: как распознать инопланетян

Пришельцы среди людей: как распознать инопланетян

Каждый человек задавался вопросом, существуют ли пришельцы. Эксперты рассказали, какая внешность характерна для того или иного вида внеземной жизни, а также уточнили, как отличить маскирующегося пришельца от человека.

Многие люди верят в то, что пришельцы живут среди людей на Земле и есть некоторые особенные способы, которые помогут вам их идентифицировать. Существуют очевидные пришельцы, такие как люди в черном, рептилоиды, «высокие белые» и Нордики. Есть и другие, которые обладают гипнотическими способностями или технологиями, которые позволяют им замаскироваться среди людей. Эксперты утверждают, что у инопланетян нет растительности на лице, они очень бледные, всегда лысые, но иногда носят парики. У них большие голубые глаза, но они часто носят солнцезащитные очки. Они носят длинные черные пальто, черные костюмы, белые рубашки, черные галстуки и черные шляпы. Они неэмоциональны и говорят монотонным голосом робота.

Рептилоиды с виду похожи на рептилий. Также сообщается, что они могут менять свой внешний вид благодаря уникальному молекулярному строению. Существует также информация о том, что у них есть особый вид технологий, подобный голограммам, который помогает им принимать именно те формы, которые они хотят. Вот некоторые отличительные черты, на которые стоит обращать внимание: чувствительность к высоким и низким температурам; острое зрение и слух; пронзительный взгляд; раздвоенный язык; перепончатые ноги; частые смены стиля: окрашивание волос, новые прически, постоянные обновки в гардеробе; проблемы с кожными высыпаниями.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Врачи рассказали, как укрепить мужское здоровье

Следующая статья

Ученые выяснили, в каком возрасте мужчины чаще всего изменяют

Похожие записи
Читать далее

НЛО кружат над нашими водоемами: о чем хотят предупредить инопланетяне?

Пришельцы часто кружат над нашими реками и озерами, наука сталкивалась с такими случаями не единожды. Ученые попытались выяснить зачем пришельцам нужна земная вода.
Читать далее

В Бразилии из-за интенсивных дождей лес ушел под воду

В бразильском районе Реканто-Экологико-Рио-де-Прата прошли невероятно интенсивные ливни. Несколько небольших рек вышли из берегов и затопили популярный природный…