Врачи рассказали, как укрепить мужское здоровье

Врачи рассказали, как укрепить мужское здоровье

Специалисты поведали о том, что арбузные семечки имеют ряд полезных свойств и в первую очередь способствуют укреплению мужского здоровья. Они содержат большое количество цинка, важного элемента для выработки тестостерона.

Желающим добиться результата в укреплении мужского здоровья должны с большим вниманием отнестись к арбузным семечкам. Они не менее полезны, нежели тыквенные, но их употребление происходит иначе. Проще всего семена раздробить в блендере и добавлять в каши и другие блюда, также можно их высушить и помолоть в кофемолке, а получившийся порошок употреблять, запивая йогуртами. Можно их жарить, а затем чистить и есть в готовом виде. Диетологи сообщают, данный продукт содержит до 80% суточной нормы цинка, магния и калия. Богат он медью, марганцем, фосфором и витамином B, но в меньшей степени. Все эти элементы не только стимулируют повышение тестостерона, но и укрепляю сердечно-сосудистую систему.

Тем не менее, медики предупреждают о противопоказаниях. Если имеются трудности с обменом меди и цитруллина, следует отказаться от арбузных семечек. Кроме того, они высококалорийные и нужно учитывать это, если человек придерживается диеты. Полезными станут арбузные разгрузочные дни, но монодиеты на основе этого фрукта не принесут желаемого результата.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Румынию поразила вспышка африканской чумы у свиней

Следующая статья

Пришельцы среди людей: как распознать инопланетян

Похожие записи
Читать далее

В Турции создали спрей для носа от коронавируса COVID-19

Команда турецких ученых разработала специальный назальный спрей, который способен убивать коронавирус COVID-19. Предполагается, что препарат Genoxyn способен уничтожить инфекцию примерно…