Уфологи: Нибиру навсегда изменит климат Земли

Уфологи: Нибиру навсегда изменит климат Земли

От присутствия Нибиру в Солнечной системе страдает не только РФ, «чертовщина» твориться по всему земному шару. Уфологи очень просто объясняют происходящее: в конце прошло века Планета Х вошла в Солнечную систему, закончив 3600-летний космический цикл. Ближайшие 10 лет Нибиру будет заходить на новый «круг», из-за чего Земле придется «терпеть».

«Звезда смерти» навсегда изменит климат нашей планеты, убеждены эксперты, давшие не самый оптимистический прогноз на ближайшее будущее. Вулканы продолжат взрываться по всему миру, так как прогрессирующие в объемах ледники усиливают давление на земную поверхность, провоцируя сдвиги литосферных плит. Температурные скачки и природные катаклизмы станут нормой, степная зона Евразии пересохнет, обрушив на миллионы людей проблемы с водоснабжением и неурожаем.

Что касается России, то ее средняя полоса начнет получать оптимальное увлажнение. Однако и за него будет определенная цена – смещение сезонов. Зима без холодов и лето со снегом ожидают россиян, если Нибиру в течение ближайших 10 лет не покинет Солнечную систему, прогнозируют климатологи.

Подводя итоги, эксперты рассказали, как Россия, вместе со всем миром, пытается предотвратить выбросы вулканического пепла, космическую зиму и новый виток оледенения, однако заботой об окружающей среде ситуацию не исправить.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В окне своей старой квартиры женщина увидела толи призрака, толи домового

Следующая статья

Ученые: глобальное потепление может ускориться в десятки раз

Похожие записи