Гороскоп профессий для всех знаков зодиака

Гороскоп профессий для всех знаков зодиака

Овен

Любая профессия, где всё чётко регламентировано. Овны не любят рассуждать – им надо действовать. И побеждать. И завоёвывать новые высоты. И чтобы не особенно при этом отвлекаться на всякую ерунду. Военный, адвокат или прокурор, спортсмен, менеджер.

Телец

Любая работа, связанная с деньгами. Просто деньги – это то, что Тельцы любят чуть ли не больше всего в жизни. Правда, не сами деньги, а то, что они предоставляют. Бизнесмен, частный предприниматель, банкир, ювелир, торговец антиквариатом.

Близнецы

Любая работа, где нужно как-то общаться с людьми. Или придумывать что-то новое. Или и то, и другое. Изобретатель, инженер, писатель, адвокат, менеджер по продажам. Честно говоря, Близнецы за свою жизнь могут кучу работ перепробовать и так и не остановиться ни на чём.

Рак

Любая работа, где Рак сможет приносить пользу обществу. Правда, никто не обещает, что это будет легко. Либо же что-то творческое, что не будет Рака особо отвлекать и нервировать. Врач, учитель, адвокат, художник, писатель, общественный деятель.

Лев

Любая творческая профессия, которая позволяет продемонстрировать себя с наилучшей стороны. И чем больше людей это увидят – тем лучше. Либо же что-то, связанное с управлением людьми. Актёр, политик, общественный деятель, директор, стилист.

Дева

Любая работа, где требуется внимательность и дотошность. Врач, следователь, налоговый инспектор, банкир, учёный, конструктор, учитель. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают, что Девам в целом лучше работать не с людьми, а с вещами или идеями. И это обязательно принесёт им успех.

Весы

Поскольку Весы мастерски умеют договариваться, то и работа их должна быть связана с общением с людьми. Дипломат, менеджер по работе с клиентами, учитель, психолог, общественный деятель.

Скорпион

Скорпионы великолепно разбираются в людях, поэтому и работа их должна быть ориентирована в первую очередь на взаимодействие с людьми. Психолог, следователь, журналист, учёный, учитель, прокурор.

Стрелец

Чем активнее работа – тем лучше. А если при этом ещё и путешествовать надо – то вообще прекрасно. И желательно, чтобы ещё и с людьми при этом общаться можно было. Фотограф, журналист, ветеринар, блогер, спортивный тренер.

Козерог

Любая работа, где требуется повышенная ответственность, а также возможность хоть как-то управлять людьми. Просто очень уж Козероги это дело любят – управлять. Хотя и не всегда делают это лучшим образом. Врач, политик, режиссёр, продюсер, писатель, полицейский.

Водолей

Любая работа, где можно давать советы и не особо при этом работать руками. Серьёзно, чем меньше телодвижений надо совершать – тем лучше. А если ещё и что-то интересное будет в процессе узнаваться, то вообще прекрасно. Писатель, психолог, социолог, журналист, фотограф.

Рыбы

Любой вид деятельности, где можно творить. Либо же работа, связанная с финансами и возможностями. У Рыб, несмотря на их образ «ранимого и романтичного существа», жесткая деловая хватка. Писатель, художник, музыкант, финансист, продюсер.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самые странные профессии Мира

Следующая статья

Индийский мальчик зажигает лампочку одним прикосновением

Похожие записи
Читать далее

Извержения вулканов заставили средневековых исландцев обратиться в христианство

Древние исландские саги предсказывали гибель языческих богов в огне, поэтому исландцы обратились в христианство после извержения вулканов. Историки…