На Марсе обнаружено древнее оружие

На Марсе обнаружено древнее оружие

На снимках Марса уфолог Скотт Уорринг с Тайваня обнаружил древнее оружие. Объект завернут в кожу животного, на ней можно рассмотреть следы швов.

«Во время изучения снимков поверхности Красной планеты я заметил одно фото, которое меня поразило. Поначалу я заметил ручку предмета. Потом рассмотрел кожаное покрытие. На его конце торчал напоминающий мачете клинок. Тогда я понял, что это оружие в шкуре животного. Многие люди, скорее всего, опровергнут мои аргументы, для убедительности я поменял оттенок объекта на фотографии, чтобы его можно было рассмотреть. Интересно, что ручка предмета выполнена в художественном стиле», – рассказывает Уорринг.

Уфолог отмечает, что чехол изделия был сшит, поскольку прослеживаются швы. В очередной раз Уорринг выразил негатив по поводу работы NASA, скрывающих от людей правду насчет существования инопланетян.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Он издавал громкие звуки и пылал: в Шотландии женщина засняла НЛО

Следующая статья

Ученые: Майя знали об инопланетной жизни на Венере

Похожие записи
Читать далее

Молоко утоляет жажду лучше воды – неожиданное открытие ученых

Специалисты из Сент-Эндрюсского университета (Великобритания) рассказали, какой напиток лучше всего справляется с гидратацией организма человека. Как оказалось, это вовсе…

Пользователи со смартфонами хуже читают новости и не обращают внимание на ссылки, — исследование

Инф. «ФАКТОВ» Исследователи из Texas A&M University опубликовали результаты исследования, посвященного особенностям внимания при чтении новостей на мобильных устройствах (смартфоны…