Робот-стриптизерша танцует тверк

Робот танцует тверк

Такие новости обычно хочется озаглавить «Дожили», но, кажется, в этом случае все только начинается. Известная эротическими услугами компания CamSoda опубликовала видео робота CardiBot, который (которая?) танцует у шеста.

Все происходящее похоже на постиронию и фантасмагорийный киберпанк. Роботизированные секс-игрушки — не такая уж редкость, но обычно их пытаются максимально приблизить к человеческим особям внешне. Однако CardiBot выглядит как стереотипный андроид, сбежавший из клипа Bjork. А вместо головы у него (неё?) — камера наружного наблюдения. Причем ретроформы — такие перестали делать в конце 80-х.

Насколько CardiBot готов к коммерческой эксплуатации, не ясно. То ли весь пресс-релиз — ирония, то ли это будет модель на искусственном интеллекте для приватных чатов. А может быть, и настоящий робот: текущие технологии вполне позволят построить его.

Мы будем следить за развитием проекта. Из научного интереса, конечно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA опубликовало 360-градусную панораму Марса во время пыльной бури

Следующая статья

В Германии запустят беспилотный трамвай

Похожие записи
Читать далее

На Титане зафиксировано вещество, входящее в состав живых клеток

Соединение, являющееся материалом для строительства стенок живых клеток, обнаружено на Титане. Вещество зафиксировал в атмосфере спутника Сатурна комплекс…