Велосипедист из Мексики сфотографировал огромного червя, ростом с человека

Несколько дней назад велосипедист Эрик Айван, живущий в мексиканском городе Ла-Пас, ехал как обычно поздно вечером на своем велосипеде по дороге рядом с возвышенностью Серро-де-ла Калавера (другое название “Холм Черепа”).

И вдруг он увидел впереди на дороге странное существо, которое больше всего было похоже на червя в человеческий рост, стоявшего вертикально и с множеством мелких ножек на теле.

Эрик сумел сделать снимок этого существа, а потом выложил его на свою страницу в фейсбук с комментарием о том, что когда он ездит по ночам, то нередко видит очень странные вещи.

В комментариях к снимку люди стали писать о том, что днями ранее тут прошли сильные дожди и может быть именно это и побудило странное существо выйти из моря, так как дорога проходит рядом с набережной.

Снимок быстро приметил испаноязычный уфологический блог Inexplicata-The Journal of Hispanic Ufology и еще пара местных сайтов и они выложили о нем заметки.

Правда сейчас на страничке Айвана снимка уже не найти, либо мужчина его удалил, либо поставил настройки приватности лишь для друзей. Так или иначе остается вопрос, что именно он заснял, если это не является розыгрышем.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ураган «Флоренс»: прямая трансляция

Следующая статья

Рождение осьминога из «цветка» - настоящее чудо

Похожие записи
Читать далее

Русские на Гавайях

Помимо освоения Аляски и других территорий тихоокеанского побережья Северной Америки, Российско-американская компания предприняла попытку закрепления на Гавайях.  В…
Читать далее

“Животные и птицы, попав сюда, падают замертво варенными”: в глухой тайге России есть страшное место

Кежемский район – мечта туриста. Целебное и труднодоступное Дешембинское озеро, красивейшие реки Кова, Чадобец, Иркинеевка – притоки Ангары…