Объемные буквы: украсьте ваш бизнес

Объемные буквы для любого бизнеса как вишенка на торте или изюминка, привлекающая внимание массы людей. Сколько раз в вашем городе вы можете увидеть такую наружную рекламу? Повсюду нас окружают большие, светящиеся, светодиодные, нестандартные вывески – аптека, кафе “Бриз”, торговый центр “КОСМОС” и т.д. Большие буквы с подвеской привлекают внимание и позволяют быстро найти нужный вам объект – нуждаетесь в лекарствах, вот вам – Аптека, хотите обновить имидж – “Парикмахерская” к вашим услугам, хотите перекусить – MCкафе всегда вас ждет!

Кстати, применение больших вывесок на входе еще было популярным во времена советов, которую они успешно подсмотрели в Америке.

Объемные буквы: украсьте ваш бизнес

Кто из вас помнит “Гастроном”, “ЦУМ” или “Хозтовары”? В некоторых городах до сих пор сохранились эти названия над заведениями, в которых в буквальном смысле выросли наши бабушки и дедушки, родители и тети. Потому что очереди были такие длинными, что каждый советский человек растил в них своих детей, делился своей жизнью и набирался опытом.

Объемные буквы: украсьте ваш бизнес

А как вам такая романтика советских городов? С помощью неоновой рекламы еще в те времена навязывали людям политические убеждения и взгляды.

Сегодня наружная реклама имеет большие предложения под любой сегмент рынка. Хотите оповестить о выходе на рынок нового продукта, пожалуйста – лайтбокс, стеллы, билборды, скроллеры вам в помощь.

Фокус на главном

Современные элементы массового оповещения играют на бизнесменов, политиков, имиджмейкеров. Рекламные агентства разрываются от звонков в период выборов. Сколько рекламных конструкций в вашем городе заняты плакатами с информационными пассажами от желающих претендентов в местную “кормушку”? А сколько фасадов зданий содержат баннеры и щиты?

Изготовление объемных букв сегодня самая востребованная услуга в рекламных агентствах. Этому есть простое объяснение – все мы с вами живем в среди объемных фигур, и наше восприятие привыкло к этому. Мы чаще всего быстрее реагируем на объемную форму, чем плоскую. Все из нашего окружение имеет свет и тень, так сама матушка природа выделила объем в разных плоскостях.

Какие материалы используют в объемной рекламе

Представление рекламных и информационных надписей с помощью объема может быть из различных материалов – пенопласт, разные виды металлов, пластик, акрил, ПВХ, МДФ, композитные материалы и другие.

Объемные буквы: украсьте ваш бизнес

Кстати, использование материалов при создании таких рекламных сообщений и определяют тип объемных букв:

  1. Пенопласт. Чаще всего рекламные компании изготавливают объемные буквы из пенопласта. Сверху, как правило, их покрывают цветным винилом, шпаклевкой или износостойкой краской. Такой тип конструкций на выходе получается легким, с аккуратным внешним видом и что немаловажно бюджетным. Именно поэтому они так популярны. В зависимости от обработки они могут использоваться для внешней или внутренней рекламы.
  2. Буквы с LED подсветкой. Конструкция надписи создается таким образом, чтобы по периметру можно было закрепить неоновую ленту или установить LED лампочки. Игра света с тенью и создает необходимый объем.
  3. Световые буквы. Они чаще всего изготавливаются из акрила. Этот материал зарекомендовал себя как износостойкий, нетоксичный материал, который не выгорает со временем, а значит не нуждается в постоянном обслуживании.
  4. Деревянные буквы. Эта рекламная конструкция, пожалуй, аксакал среди прочих видов вывесок. Уже не одно столетие деревянные объемные вывески украшают магазины, салоны и кафе. Вид конечно изменился, но назначение осталось тот же – информационное оповещение.
  5. Объемные буквы с контражурной подвеской. Размещение элементов конструкции позволяет создать эффект контуринга за счет смещения двух плоскостей.
  6. Буквы с открытыми светодиодами. Это тот момент, когда надпись можно выделить умелым использованием света. Диоды позволяют подсветить нужные места таким образом, чтобы все элементы заиграли ярко с притягивающим эффектом.


Профессиональное изготовление объемных букв позволяет выгодно, изысканное и со вкусом украсить любой бизнес. Сочетать можно все, как формы, материалы, подсветку, так и дизайн.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA показало быстрое таяние ледяной шапки на острове Eagle Island в Антарктиде

Следующая статья

Круглосуточная доставка цветов в Омске - для радости нет временных барьеров

Похожие записи