Путешественник во времени рассказал, какая опасность ожидает человечество в будущем

Мужчина привёз лапу робо-лисы. Миллионы таких «животных» будут уничтожать человечество уже в 3700 году. Он призывает прекратить развивать искусственный интеллект.

В последнее время в Сети появилось огромное количество различных самозванцев, которые называют себя уфологами и конспирологами. Они подтасовывают факты и врут таким образом, чтобы у людей появлялось впечатления, что над городом действительно пролетел корабль пришельцев. Как бы то ни было, недавно Сеть взорвали новые персонажи – путешественники во времени. Один из них недавно показал робо-технологии будущего и рассказал о Третьей мировой войне с машинами, конечно, если это правда.

Путешественник во времени рассказал, что он прибыл из 3700 года. В своём видео мужчина не показывает лицо, чтобы защитить свою личность. Однако, он утверждает, что на человечество надвигается масштабная война с роботами и искусственным интеллектом.

«Прибывший» из будущего мужчина заявляет, что в 3700 году все роботы и устройства атакуют нашу планету. Они будут пользоваться интернетом, и им почти сразу же удастся убить 30% населения Земли. Путешественник во времени уточняет, что он вернулся в 2018 год, чтобы предупредить человечество о Третьей мировой войне и надвигающимся апокалипсисе.

Мужчина уверяет, что в будущем всё будет окружено роботами, даже животные в зоопарках будут роботизированы. В подтверждение своим словам он показывает лапу механической лисы, которую он «убил двумя руками».

Путешественник во времени уверяет, что в будущем люди будут воевать как раз с такими роботами, и даже с механическими лисами. Миллионы «животных» будут выискивать людей с целью уничтожения. Мужчина уверяет, что робо-лиса хоть и мала, но сможет разорвать любого на части. Он предупреждает, чтобы люди перестали создавать искусственный интеллект и стали больше полагаться друг на друга, нежели на машины.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Над Юпитером появился неизвестный зеленый прямоугольник

Следующая статья

В Орегоне запечатлели снежного человека (видео)

Похожие записи