Над Юпитером появился неизвестный зеленый прямоугольник

Уфологи изучили снимки Юпитера, полученные станцией Juno, и заметили на них загадочный зеленый прямоугольник. По словам экспертов, НЛО является искусственно созданным объектом.

Вероятно, что при публикации фотографии американские специалисты из NASA просто не заметили прямоугольник. Это довольно странно, поскольку космическое тело хорошо отражает солнечные лучи и его четко видно. Если сделать приближение, то можно заметить характерный зеленый цвет.

Объект становится заметным при увеличении снимка NASA.

Уфологи предполагают, что объект выполнен из какого-то неизвестного сплава. Его искусственное происхождение можно объяснить тем фактом, что он расположен выше юпитерианских облаков, то есть находиться на орбите планеты-гиганта.

Скорее всего, при анализе снимков все внимание специалистов NASA было приковано к облакам Юпитера. Ученые давно пытаются понять механизмы их появления и передвижения.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Следы древнего суперконтинента найдены в Антарктиде

Следующая статья

Путешественник во времени рассказал, какая опасность ожидает человечество в будущем

Похожие записи
Читать далее

В пещерах Индии найдены доисторические рисунки, которые заинтересовали ученых НАСА

Доисторические рисунки, которые были найдены в пещерах неподалеку от индийского города Чарама (штат Чхаттисгарх), стали маленькой сенсацией. Дело…
Читать далее

Ученый Митио Каку выступил на пресс-конференции, посвященной его новой книге

71-летний американский физик-теоретик и популяризатор науки японского происхождения Митио Каку выступил на пресс-конференции, посвященной его новой книге «Будущее…
Читать далее

“Дети с черными глазами” не современная городская легенда, а нечто более страшное

"Дети с черными глазами" считаются современной западной городской легендой, искусственно созданной уже во времена активного освоения Интернета. То…