Наружная реклама больших форматов

Реклама

Суперсайт – это отдельно стоящая, крупноформатная конструкция, которая практически всегда имеет мощную внешнюю подсветку. Этим она и выигрывает во многих случаях, так как рекламные щиты меньших размеров зачастую ночью остаются в тени. На улицах больших городов машины часто попадают в пробки, и пассажирам невольно приходится коротать время за созерцанием рекламы. И здесь, безусловно, праздное внимание пассажиров в первую очередь привлекают красочные огромные полотна бигбордов.

Те производители и фирмы, которые дорожат своим имиджем и хотят продвинуть свою продукцию или услуги, зачастую обращаются к рекламным конструкциям большого формата. Одной из разновидностей рекламных щитов является суперсайт или бигборд. Это рекламный щит большого формата.

Если вы хотите привлечь особое внимание к своей продукции и развернуть массивнную рекламную кампанию, то лучшим выбором для вас станет суперсайт. Такие рекламные щиты устанавливают на оживленных участках магистралей и городских улиц, которые отличает большой пассажиропоток. Конечно потребуется оригинальный интересный текст для рекламной акции, поэтому тщательно его подготовьте или обратитесь к профессионалам.

По своей результативности суперсайты превосходят многие другие форматы рекламы.

Их видно издалека, и благодаря таким огромным размерам, бигборды доминируют в уличной рекламе. Размеры рекламных щитов 10*5м, 9*4,5м, 12*6м и самый распространенный – это 15*5м. Такие конструкции смотрятся внушительно и масштабно, позиционируя важность объекта рекламы. И хотя такой вид щитов является довольно дорогостоящим, он вполне оправдывает себя – ведь рекламные сообщения, размещенные на бигбордах, просто бросаются в глаза и увидеть их можно с очень отдаленного расстояния.

Производят суперсайты из различных современных материалов. В их числе используется полноцветная печать на синтетических тканях или пленке ПВХ. При установке таких огромных конструкций, безусловно, требуется соблюдение определенных правил. Рекламные щиты не должны перегружать улицы и расстояние между ними должно быть не менее 50 метров. В Законе «О рекламе» прописаны многие нарушения, связанные с установкой бигбордов и арендой рекламного поля. Основными нарушениями являются повреждения газонов, тротуаров и фасадов зданий и, что очень важно, нарушение безопасности дорожного движения.

Зачастую сами щиты имеют механические повреждения или на них размещена неэтичная информация, реклама на иностранных языках. Но при соблюдении всех правил и норм, ваш суперсайт станет предметом настоящего рекламного искусства и, несомненно, займет лидирующие позиции в продвижении продуктов и услуг.

Однако, не стоит весь бюджет вкладывать только в наружную рекламу. В дополнение к ней, любой компании сегодня для продвижения товаров и услуг нужна разработка сайта. Ваш веб-офис сможет показать горазщдо больше, чем даже самый большой рекламный щит. Если вы хотите заказать действительно качественный сайт, который представит ваши товары или услуги в самом выгодном свете. советуем обратиться за помощью к профессионалам, ведь креативные дизайнеры помогут вам разработать действительно эффективную рекламу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему нужно создавать карту сайта и как это влияет на продвижение в поисковой системе?

Следующая статья

Астероид размером с футбольное поле приближается к Земле: названа дата прибытия

Похожие записи