Мужчина пробрался в закрытую обсерваторию в Нью-Мексико (видео)

Тайна закрытой обсерватории  в Нью-Мексико

Мужчина смог попасть в закрытую по непонятным причинам обсерваторию, расположенную в Нью-Мексико, и рассказал, что там увидел. Очевидец сделал фото и поделился им в Сети. Снимок удивил интернет-пользователей.

Отметим, что обсерваторию закрыли еще на прошлой неделе, эвакуировав всех ее сотрудников. Так как никто не называет причины этого инцидента, пользователи Сети вовсю обсуждают событие, строя самые разные предположения. Один человек с помощью беспитлотника даже заснял на видео территорию возле здания, но ничего интересного увидеть не удалось.

Теперь же нашелся свидетель, который проник в запретную зону и сделал фото. Он удивился, когда в мусорной урне увидел X-Files UNRESTRICTED Access на DVD-диске. Кроме того, очевидец рассказал, что в здании был какой-то неприятный запах.

Мужчина пробрался в закрытую обсерваторию в Нью-Мексико (видео)

Также мужчина пообщался с сотрудниками Солнечной обсерватории. Они рассказали, что их попросили уехать максимально быстро, из-за чего они даже оставили свои вещи. Пользователи теряются в догадках, поскольку неизвестно, зачем ученым диск X-files. Возможно, это намек на то, что астрономы случайно передали сигналы инопланетянам и получили от них ответ. Есть и другое мнение: от пришельцев исходит угроза, поэтому пришлось прекратить «общение» и бежать с этого пункта.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Найден компьютер древних греков, который точно предсказывал астрономические события

Следующая статья

Из-за редкого заболевания девушка из Индии выглядит как ребенок

Похожие записи
Читать далее

Найден древний подземный комплекс Северного Кавказа

Недалеко от поселения Заюково Карабардино-Балкарии на Северном Кавказе обнаружен древний подземный комплекс: техногенное сооружение в виде опрокинутой пирамиды…