Уфологи: Нибиру скрывается в другом измерении

Зловещую планету, которая, как полагают конспирологи, неизбежно принесёт гибель Земле, невозможно рассмотреть в обычный телескоп. Такое заключение сделали исследователи из Канады.

Вести о загадочной Нибиру разделили мир на два лагеря: одни верят в скорый или не очень апокалипсис с её участием, а другие отрицают существование смертельной неуловимой планеты, поскольку астрономы не могут официально её зафиксировать. Недавно уфологи из Канады, занимающиеся исследованием явлений, связанных с Нибиру, привели мощный, как им кажется, аргумент в пользу существования данного космического тела.

По их заверениям, учёные не могут рассмотреть и описать как следует Нибиру из-за того, что планета попросту скрывается от землян в ином измерении. Иногда оно накладывается на наше и именно поэтому, как полагают канадские исследователи, по всему миру могут фиксироваться странные явления, а очевидцы публикуют снимки необычных объектов и вспышек в небе. Уфологи называют это проявлениями Нибиру в земном измерении.

Теорию о том, что Вселенная существует в невероятных количествах измерений, озвучивал ещё величайший учёный XX и XXI веков Стивен Хокинг. Но идею о том, что некая планета, тем более, грозящая столкновением и гибелью Земле, может так легко перемещаться по измерениям и то появляться, то пропадать в пределах диапазона видимости земных приборов, официальная наука всерьёз рассматривать не станет. Тем временем уфологи и приверженцы альтернативной науки утверждают, что неспроста свидетельства о зловещей Нибиру появлялись на протяжении длительной истории цивилизации, и, по их мнению, следует уделить изучению этого больше внимания, поскольку опасность может быть вполне реальна, хоть и пребывает пока в ином измерении.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Компания SpaceX отправит космического туриста вокруг Луны

Следующая статья

Британка через 12 лет нашла потерянное кольцо на сорванной мужем морковке

Похожие записи