Сторонники теории плоской Земли предоставили занятные доводы

На земле существует некая секта, которую составляют сторонники плоской Земли. Их убеждения настолько сильны, что даже ученые не в состоянии с ними спорить и что-то доказывать. Так, согласно мнению сектантов, Казахстан граничит с Соединенными Штатами, а Индии и Австралии вообще нет.

В качестве доводов этой мысли Вячеслав Котляров, один из сторонников теории плоской Земли, приводит фото Чарынского каньона. Мужчина при сравнении российского каньона с Гранд-Каньоном (США) пришел к выводу, что это одна и та же местность.

Примечательно, что этим данным верят множество людей со всего мира. По версии сектантов, Земля квадратная. Край находится у огромной ледяной стены. Глобальный сговор состоялся якобы между правительствами всех стран. Ученые подделывают как карты, так и снимки из космического пространства.

Абсурдные теории побудили телеведущего Игоря Прокопенко посвятить данному вопросу целый выпуск. Марк Хьюз из Калифорнии, в свою очередь, поднялся ввысь на ракете, сделанной собственными руками, с целью долететь до «соседнего» Казахстана. Когда аппарат поднялся на полкилометра, мужчине пришлось катапультироваться.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые выяснили, как работает интуиция

Следующая статья

Ученые увидели у шимпанзе зачатки религиозности

Похожие записи
Читать далее

Должны ли вы доплачивать авиакомпании, чтобы сидеть рядом с ребенком

Управление гражданской авиации (CAA) расследует принципы размещения пассажиров в самолетах ряда авиакомпаний. Причиной послужило большое количество жалоб от…