В России археологи обнаружили останки инопланетян

Пятнадцать лет назад на территории Западной Сибири в Омской области археологи обнаружили останки инопланетян. Учёные были ошарашены необычной находкой, которую раскопали недалеко от деревни Окунёво. Археологи вскрыли захоронение эпохи Неолита и обнаружили скелеты неизвестных существ, похожих на инопланетян. Находка двенадцати скелетов, которые просто могут принадлежать древним людям, буквально потрясла научный мир. У тех, кто был похоронен в сибирском кургане были черепа очень вытянутой формы.

Палеонтологи определили пол и возраст останков. Странно, но на момент смерти им было всего от 40 до 50 лет и все скелеты принадлежали женщинам. Раньше такие же черепа находили в Мексике и Перу. Но где Мексика, а где Западная Сибирь? Как эти существа из одной части света могли попасть в другую, ведь в эпоху Неолита материки уже были разделены Океаном.

Учёные выдвинули гипотезу, что восемь тысяч лет назад в Сибири существовала высокоразвитая цивилизация, которая стала родоначальницей многих религий мира. Владимир Крупко, директор Омского планетария, кандидат наук, также поддерживает эту версию. Он считает, что не зря в последние годы над посёлком Окунёво наблюдаются частые появления НЛО. Учёный уверен, что они прилетают в это место не просто так. Возможно, останки неизвестных существ принадлежат инопланетянам, которые посещали нашу планету в эпоху Неолита.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Три подруги с Аризоны видели на Горе Иисуса

Следующая статья

Лучшие фильмы 2018 года: где скачать или посмотреть онлайн?

Похожие записи
Читать далее

Ученые нашли способ, как предотвратить на Земле апокалипсис

Специалисты из Университета Центральной Флориды смогли обнаружить безопасный способ спасения нашей планеты от воздействия астероидов огромного размера. Сделать…
Читать далее

Грехи человека: Сопротивляться им бесполезно из-за отголосков животных инстинктов живущих в сознании после эволюции

Библейские писания красочно описывают самые главные людские пороки, которые порождают смертные грехи, хотя они являются прямыми откровения Бога.…