Лучшие фильмы 2018 года: где скачать или посмотреть онлайн?

В ежедневной людской суете, наполненной кучей бытовых хлопот и мелких проблем, порой так хочется расслабиться и отдохнуть. Отвлечься от забот поможет просмотр хороших фильмов, будь то комедии, ужасы, мультфильмы, фантастика – зарубежного или отечественного производства, и остальные фильмы. Возможно, лучшим лекарством станет старый любимый фильм или же наоборот исцелят от хандры вышедшие кино новинки 2018 года. Познакомимся с некоторыми из них поближе:

Видоизмененный углерод (2018)

Это удивительный многосерийный фантастический фильм про будущее. На дворе XXVII век – мир обрел уникальную возможность загружать сознание человека, вместе с его личностью, из одного тела в другое. Такая возможность на руку для преступного мира, полиции, армии. В это не простое время экс-повстанца по имени Такеси Ковач нанимает состоятельный Бэнкрофт для того, чтобы Ковач отыскал убийцу одного из его тел. Дело непростое, хотя на первый взгляд все выглядит, как обычное самоубийство, а последние воспоминания уничтожены выстрелом в запоминающее устройство. Интересный сериал, который не оставит никого равнодушным.

Баба Яга (2018)

Что может быть лучше мультфильмов, которые объединяют возле экранов людей разного возраста и интересов. Советуем посмотреть хороший семейный фэнтезийный мультфильм про маленькую волшебницу Ядвигу, которая потом становится отшельницей Ягой, прячется по болотам и живет в сказочном домике на курьих ножках. Однажды на болото к Яге нечаянно забрела красавица Синеглазка, которую злобная мачеха отправила за молодильными яблоками за тридевять земель. Так начинаются захватывающие приключения. Баба Яга – великолепная сказка, в которой, как годится, добро побеждает зло вопреки всему.

Кто Наш Папа, Чувак? (2018)

Для поддержания хорошего настроения ученые рекомендуют чаще смотреть добрые, веселые фильмы. Предлагаем Вашему вниманию посмотреть смешной комедийный фильм Кто наш папа, чувак? Фильм о двух братья Питере и Кайле Рейнольдсах, которых растила только мать, внушая то, что их отец умер, когда они были совсем крохотными. Прошли годы. Парни неожиданно узнают, что мать все время им лгала и их отец на самом деле жив. Не раздумывая, братья отправляются на поиски папаши. В ходе своего путешествия Питер и Кайл узнают много шокирующей правды о своей матери.

Эти и другие классные фильмы Вы можете посмотреть или скачать на сайте pickfilm.ru. Отвлекайтесь от забот и проблем. Цените каждый прожитый миг и непременно наслаждайтесь просмотром великолепных фильмов!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В России археологи обнаружили останки инопланетян

Следующая статья

Лондон пострадает первым: ООН составила прогноз глобального потепления

Похожие записи
Читать далее

Угроза космической радиации возрастает, выяснили исследователи

Угроза космической радиации возрастает, выяснили исследователи В новом исследовании астрономы из Университета Нью-Гэмпшира, США, показывают, что уровень космической…