Ядерные бомбы больше не в моде, будущее за климатическим оружием

Испытания в Космосе станут главной базой для уничтожения врага, а волна от разрядов сменит климат не только на Земле, но и в Солнечной системе, говорит собеседник.

Современные технологии позволяют жителям Земли провести полеты в Космос, сделать выдающиеся открытия и изучить ближайшие галактики. Однако, зачастую люди не пользуются своими идеями для мирных целей, а пытаются сделать нечто, что будет устрашать и гноить остальных, более слабых людей. Известно, что принятое значение понятия «ядерное оружие» подразумевает оружие массового поражения (наряду с биологическим и химическим оружием).

В свою очередь, ядерный боеприпас это взрывное устройство, использующее ядерную энергию. Эксперты предвидели начало ядерной войны с Северной Корее в начале 2018 года, но ошиблись. После приписали противостояние Путина с США, которое должно было бы закончится аналогичным сценарием. Однако, сейчас разговоры о ядерной опасности и ядерной войне уже не актуальны.

Такое мнение озвучил инженер нанотехнологий. Война будущего ознаменуется не только сменой приоритетов, но и сменой видов вооружения, утверждает эксперт. Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием. Его еще называют метеорологическим оружием, что означает гипотетическое оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или группы стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы, погоду и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента.

Возможно воплощение данного сценария войны как на Земле, так и в Космосе, что ознаменуется большими последствиями для людей, говорит инженер. По его словам ясно, чем больше люди будут изобретать подобие климатического оружия, тем быстрее Земля станет необитаемой пустыней без флоры, фауны и тем более без людей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, когда в октябре Землю накроют мощные магнитные бури

Следующая статья

K Флopидe приближается ураган «Maйкл»

Похожие записи