Шотландцы засняли жуткого монстра в озере (видео)

Обитатели одного из шотландских населенных пунктов стали очевидцами аномального происшествия с участием таинственного создания.

Как было установлено, вышеприведенная аномалия была засвидетельствована в озере Северо-Шотландского нагорья. Данный монстр имел темное тело, которое извивалось странным образом.

Прежде панорамные виды окрестностей помогли доказать существование всемирно известного монстра.

Очевидцы инцидента сразу же заметили громадное количество птиц, которые устремились к чудовищу. Изначально многим специалистам, которые занимались изучением природного феномена, показалось, что зловещее существо придерживалось определенной траектории движения. Вышеприведенные умозаключения были сделаны на основании обнародованного видеоматериала и колебании водных потоков.

Следует отметить, что инцидент подле шотландского водоема вызвал множество толкований среди пользователей Сети. Одна группа пользователей Интернета предположила, что очевидцам аномального происшествия удалось запечатлеть криптида, имеющего непосредственное сходство с Лох-несским чудовищем; другие считают, что местный водоем тайно бороздит существо с другого космического объекта; третьи уверены, что в озере сформировался портал, из которого довольно-таки часто появляются создания с предыдущих или грядущих эпох.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Лос-Анджелесе эпидемия тифа

Следующая статья

В Ирландии засняли призрак мифической Серой Леди

Похожие записи
Читать далее

Какой сыр самый полезный?

Настоящий пармиджано-реджано, или пармезан, происходит из области Эмилия-Романья. Этот регион северной Италии славится своими изысканными ресторанами и продуктами,…