Мужчина готов отказаться от своей невесты ради свиньи

Свинья по кличке Паснип – невероятно везучее животное. Ведь ради нее хозяин даже бросил свою невесту в день свадьбы.

37-летний Ли Дуркин так сильно ее любит, что сразу предупредил свою невесту: если в дом ворвутся грабители – первым делом Ли помчится защищать 200-килограммовую свинью.

Мужчина готов отказаться от своей невесты ради свиньи

Так, в день свадьбы Дуркин срочно отправился домой проведать своего питомца, ведь ему показалось, что свинья заскучала.

Невеста заранее знала о нездоровой любви своего жениха к животному. Она даже согласилась отказаться от медового месяца, чтобы Ли и Паснип не находились в долгой разлуке.

Живет Паснип на 25-метровом участке во дворе Ли. Там, свинья резвится на свежем воздухе и отдыхает со своим любимым хозяином.

Отмечается, что Паснип далеко не дружелюбная свинья: всех гостей норовит укусить. А вот своего Дуркина обожает: по вечерам заваливается к нему в гостиную, чтобы ей почесали пузо щеткой. Зубной.

Однако остается непонятным, почему же невеста Ли так спокойна? Ведь у них не было даже первой брачной ночи из-за Паснип.

Невеста признается, что тоже счастлива, когда свинье хорошо. Однако в глубине души таит надежду, что Ли Дуркин когда-нибудь полюбит свою спутницу так же сильно, как и свинью.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученый объяснил появление синих огней над Москвой

Следующая статья

Ученые выявили причину осенней депрессии

Похожие записи
Читать далее

«Разбегающиеся» галактики ставят под сомнение парадигму Эйнштейна

«Разбегающиеся» галактики ставят под сомнение парадигму Эйнштейна Теория гравитации Эйнштейна может быть пересмотрена, поскольку исследователи из Сент-Эндрюсского университета,…