На фотографии 1943 года обнаружили путешественника во времени

Британец Стюарт Хамфрис недавно разместил на свое странице в твиттер снимок пляжа в графстве Корнуолл, сделанный в 1943 году.

На фотографии изображены беспечные отдыхающие, наслаждающиеся теплым солнечным днем.

Хамфрис сопроводил снимок комментарием о том, что на пляже отдыхают британские солдаты, побывавшие на войне и попросил пользователей назвать какой это пляж.

Казалось бы обычный ретро-снимок и вскоре было определено, что это пляж Towan Beach. Но потом кто-то заметил мужчину в коричневом костюме, стоящем в самом центре фотографии.

На фотографии 1943 года обнаружили путешественника во времени

Мужчина смотрит на что-то, находящееся в его руках, которые он держит перед собой таким образом, словно набирает сообщение.

В 2018 году такие характерные жесты привычны для каждого обладателя мобильного телефона или смартфона, поэтому в твиттере вскоре началась целая дискуссия о том, что этот мужчина возможно путешественник из будущего, который просто не заметил, что его снял фотограф.

Любопытно, что вокруг этого человека нет более никого с подобными жестами, и некоторые люди написали, что в руках мужчины кажется реально можно различить какой-то прямоугольный предмет.

Другие пользователи возражают и говорят, что версия с путешествием во времени чепуха, а в руках мужчины просто ракушка или что-то такое же обычное.

“Отличный улов, путешественники во времени снова попались”, – радостно сообщает один из пользователей доктор Кевин Перселл, – “Если рассматривать старые снимки внимательно, мы можем найти многих из них, я уверен”.

Сам Хамфрис думает, что мужчина в коричневом костюме скорее всего просто пытается сделать самокрутку.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В России под землю ушло целое озеро

Следующая статья

В Великобритании на дом пенсионеров свалились глыбы льда

Похожие записи
Читать далее

На спутниковом снимке урагана Майк обнаружили огромный череп

Невероятно разрушительный ураган «Майкл», обрушившийся на юго-восточное побережье США, достиг штата Флорида. Возле океана фиксируется скорость ветра, составляющая…