Студентка из Уганды вышла замуж сама за себя

Студентка пыталась донести родителям, что для счастья достаточно иметь себя, а брак – не главная задача для девушки, однако ее родители остались при своем мнении, и лишь немного сбавили обороты.

Магистрантка по направлению литературное творчество Оксфордского университета Великобритании устала от постоянных расспросов и напутствий заботливых родителей, и доступно разъяснила им, что для счастья достаточно любить себя. Несмотря на невероятные успехи дочери, которая получила хорошее образование в Австралии, а затем поступила в магистратуру, родители донимали ее расспросами о замужестве, семейной жизни и детях, а отец вот уже 16 лет репетировал речь для ее церемонии.

Чтобы наконец успокоить обеспокоенных членов семьи она решила выйти замуж. Правда «жених» на церемонии бракосочетании изрядно шокировал: напор родителей вынудил 32-летнюю жительницу Уганды выйти замуж за себя. Она подговорила своих друзей, при помощи и поддержке которых организовала настоящее торжество. Ее брат испек шикарный свадебный торт, знакомый дизайнер напечатал приглашения, а друг сыграл роль священника. На церемонии в баре, владельцем которого был приятель невесты, Лулу Джемима поклялась своему отражению «любить в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии».

Стоит отметить, что несмотря не небольшую обиду и озадаченность, ее мама даже после церемонии осталась при своем мнении, заявив, что раз дочь облачилась в белое свадебное платье, значит она готова к браку, и ей следует заняться поиском реального жениха противоположного пола

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американские ученые обнаружили скелет мини-динозавра размером с автомобиль

Следующая статья

В США 4-летняя девочка принесла из детского сада кокаин

Похожие записи
Читать далее

Мы все завариваем чай неправильно. Королевский дворецкий раскрывает секреты приготовления этого напитка

Спор о том, как приготовить идеальную чашечку чая, наверное, разрешен не будет никогда. Но, согласно бывшему королевскому дворецкому…