Гигантский паук шокировал пользователей Сети

В сети появилось видео, сделанное полицейскими техасского города Филшир. Во время очередной проверке водительских прав одного автомобилиста за спиной офицера появился паук внушительных размеров. Создание упорно ползло к полицейскому, мужчина при этом ничего не замечал, сообщает портал Новости Планеты.

Видеозапись быстро разлетелась по Интернету. К сожалению, журналисты и обычные пользователи забывали указать, что запись была сделана к приближающемуся Хэллоуину, а сам заснятый материал – розыгрыш.

Офицеры Филшера заявляют, что всё увиденное – абсолютная правда (паук настоящий, видео без монтажа). Единственный нюанс – создание не настолько большое, как кажется. Паук просто в нужный момент подлез к объективу камеры и оказался на стекле машины. Из-за этого кажется, что он имеет огромные размеры.

Некоторые пользователи сети отметили, что у паука должна быть видна нижняя часть, раз он полз по лобовому стеклу. Техасские полицейские уверили, что никакого монтажа и спецэффектов не было.

Видео произвело особое впечатление на завсегдатаев Интернета. Одни испугались за жизнь офицера, а другие стали искать следы работы видеомонтажера.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Антарктиде из под воды доносятся страшные звуки (запись)

Следующая статья

Ученые обеспокоены: инопланетяне угрожают человечеству

Похожие записи
Читать далее

ESA имитирует аварии спутников для предотвращения столкновений с космическим мусором

Риск столкновения космического мусора на орбите Земли неуклонно растет со всевозрастающим количеством спутников в космосе. Большинство этих спутников…
Читать далее

Ученые обнаружили связь страха, ритмического дыхания и обоняния в мозге животных

Ученые предоставили новые физиологические данные, связывающие дыхание с функционированием областей мозга, которые контролируют настроение и эмоции. Источник: dni24.com