В США рабочие обнаружили в стене тысячу человеческих зубов

Эта невероятная история с волнительным налетом мистицизма приключилась в городе Валдоста в штате Джорджия. Рабочие, проводившие ремонт на втором этаже так называемого Converse Building (симпатичное здание на фото) 1900 года постройки, сделали невероятное открытие. В стене они обнаружили сотник зубов.

Первый вопрос, который тут же пришел в голову рабочим, а вслед за ними местным жителями и членам местного исторического общества: «Кто и с какой целью замариновал зубы?». Второй вопрос тоже не заставил себя ждать: «Что стало с обладателями зубов?!»

После того как фотографии зубов были опубликованы в социальных сетях, уже упомянутое историческое общество взялось за расследование. И, по свидетельству местной газеты Valdosta Daily Times добилось немалых успехов. Председатель сообщества Гарри Эванс рассказал, что первый этаж сдавался аптеке. А первым съемщиком помещения на втором этаже здания был доктор Кларенс Уиттингтон, дантист.

«Ага!» — воскликнешь ты. Допустим. Но зачем дантисту было складывать зубы в стену? На этот вопросы местным историкам еще предстоит найти ответ (ну или нет, в зависимости от настроения богини Клио). Ведь, по свидетельству Гарри, подобная история далеко не первая: за последние десятилетия в стенах старых домов Валдосты и соседнего города Карролтон неоднократно находили зубы в стенах…

И это не страшная история, а странная реальность. Будем держать тебя в курсе развития событий. А вот, собственно, и фотографии свеженайденных зубов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Квалифицированная медицинская помощь в Москве

Следующая статья

Ученые: женщины разных национальностей рожают по-разному

Похожие записи
Читать далее

Lincoln Navigator стал еще мощнее

Тюнинг-компания Hennessey Performance подготовила пакет доработок для Lincoln Navigator последнего поколения. Отдача модернизированного двигателя внедорожника увеличилась до 608…