Оперативный обмен денег с Приват24 на ВМР

Webmoney представляет собой платежную систему, пользующуюся наибольшей востребованностью на территории постсоветского пространства. Она позволяет проводить конвертацию во многие валютные единицы, что несомненно, привлекает клиентов. Существует несколько способов пополнения кошелька сервиса. Одним из самых распространенных является перевод с Приват на Вебмани. Существует несколько вариантов его реализации. Ниже рассмотрим подробнее каждый из них.

Использование онлайн-обменников

При желании быстрой и удобной конвертации, следует обратить внимание на специальные пункты, функционирующие онлайн. На портале Bestchange представлен листинг известных электронных обменников. Он позволяет в считанные минуты выбрать надежный сервис с самыми выгодными условиями сотрудничества. На страницах ресурса представлена таблица с рейтингом пунктов по обмену, начиная с самого перспективного. Нажав на название последнего, система в автоматическом режиме осуществит переход на его страницу. Для обмена Приват24 на WMR потребуется составить соответствующую заявку, опираясь на требования ресурса. Как правило, для нее нужно внести следующие данные:

  • реквизиты кошелька Webmoney;
  • сумму транзакции;
  • ФИО;
  • логин и пароль, необходимые для создания учетной записи в сервисе;
  • адрес электронного почтового ящика.

Таким образом, реально конвертировать активы в кратчайшие сроки. Следует помнить, что при осуществлении обмена Приват24 на ВМР с помощью обменных площадок на странице bestchange.ru/privat24-uah-to-wmr.html, банковское учреждение оставляет за собой право взимания комиссионных платежей. При использовании карты «для выплат», их сумма может составлять 0,5%.

Некоторые обменники характеризуются наличием дополнительных комиссий за осуществление операций. Для того чтобы избежать непредвиденных переплат, целесообразно воспользоваться функцией «Калькулятор», предлагаемой порталом. Она позволяет точно определить наиболее выгодные условия обмена Privat24 на WMR. Если актуальные предложения по конвертации не устраивают пользователя, он вправе воспользоваться услугой «Оповещение». Последняя позволяет установить собственные условия, при появлении которых система осуществляет оповещение путем отправки уведомления на адрес клиентского электронного почтового ящика.

Применение сервиса Приват24

Зачислить средства с Приват24 на WMR можно при помощи онлайн-банкинга, предлагаемого данной финансово-кредитной организацией. При этом, клиентам доступно два способа перечисления активов: в полуавтоматическом и автоматическом режиме. Первый предполагает комиссионный сбор в размере 1,5%, второй – 2,6%.

Детальнее рассмотрим метод частичного автомата. Для его реализации нужно:

  • посетить официальную страницу Вебмани;
  • в меню «Ввод и вывод» выбрать соответствующий пункт;
  • в открывшемся меню указать реквизиты электронного кошелька и сумму перевода;
  • подтвердить намерения нажатием кнопки «Далее», после чего будут сформированы реквизиты;
  • посетить страницу электронного сервиса банка с обязательной авторизацией;
  • открыть раздел «Все платежи», а именно – «По реквизитам»;
  • внести данные, полученные на Webmoney;
  • подтвердить транзакцию нажатием на кнопку «Продолжить».

После чего, пользователь получит СМС-сообщение, содержащее пароль. Его необходимо вписать в открывшемся поле. Отследить степень выполнения операции реально, воспользовавшись сервисом «Архив платежей».

Автоматическое пополнение счета обойдется клиенту дороже. Однако, учитывая минимальность усилий на его реализацию, многие отдают предпочтение именно этому способу. Для осуществления последнего, также необходимо открыть главную страницу Вебмани, и выбрать вариант его пополнения (Приват24) «в полностью автоматическом режиме, но под 2,6 %». После чего, система предоставит форму для внесения реквизитов кошелька и суммы операции.

Переход на страницу онлайн-банкинга происходит без участия пользователя. При этом, все необходимые реквизиты уже находят отражения в соответствующих полях. Остается сверить их правильность и подтвердить транзакцию СМС-паролем. Такие операции более длительные, поэтому многие остаются верными обменникам.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как стать успешным отельным аниматором?

Следующая статья

Чудесный отдых на островах Майорка и Менорка

Похожие записи