Уфолог: гуманоиды охотятся на мужчин для продолжения рода

Голубоглазые и кареглазые девушки-пришельцы наделены даром соблазнения и смогут привлечь любого мужчину, предрекая ему смерть после оплодотворения, предупреждает эксперт.

В соцсети не стихают обсуждения темы пришельцев и приближения Нибиру, которая должна появиться тайным образом и ликвидировать Землю. Однако, акцентуациям на этой угрозе заблокировала людям понимание, что есть и другие не менее опасные космические существа и события, которые могут сделать Землю необитаемой.

«Инопланетные гибриды! Некоторые верят, что есть особые существа, которые называются Яхели. Это раса необычных пришельцев, среди которых одни женщины. Сексуальные гуманоиды способны влиять на мужчин с Земли. Яхели охотятся на цели на Земле для продолжения своего рода. В результате «полового акта» мужчина умрет, а пришелец Яхели получает шанс воспроизвести «детеныша»», – утверждает уфолог.

Свою необычную запись человек сделал на английском и персидском языке, пытаясь объяснить данную космическую угрозу.

«Эти существа с точки зрения внешнего вида похожи на особенных детей, межрасовых, межгалактических особей. Но они не способны жить, как люди, они обязаны дальше искать новые жертвы в космосе для продолжения рода, поскольку в слиянии с партнером, Яхели получают особей только женского пола», – подчеркивает уфолог.

Стоит ли опасаться сексуальных гуманоидов Яхели точно не говорят другие эксперты, поскольку данный вид инопланетян мало изучен современной наукой, но все же отбрасывать вероятность их появления, как и Нибиру, все же не нужно. В будущем ученые могут сделать опровержение данному факту, а возможно, что ситуация так и останется в разделе «не научная фантастика», как любят говорить приверженцы теории «Бог есть, и Космос – ограничен». Однако, мужчины должны понимать, что лучших самцов приходится на Земле не только делить буквально между женщинами, но ценные экземпляры могут стать жертвами пришельцев Яхели.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: женщины разных национальностей рожают по-разному

Следующая статья

Конспиролог: Дональд Трамп боролся с тайным правительством и хотел расскрыть тайну приближающеся Нибиру

Похожие записи