Конспиролог: Дональд Трамп боролся с тайным правительством и хотел расскрыть тайну приближающеся Нибиру

Своим первым указом президент США запретил химиотрассы, но правящая верхушка всё же решила скрыть планету Х и очевидные изменения в поведении Земли.

Дональд Трамп является довольно-таки противоречивой фигурой на мировой политической арене. Он никак не может определиться с курсом США, что конечно же происходит под влиянием самых различных политических сил, стран и союзов. Как бы то ни было, всем Трамп угодить не может, поэтому у него, как у без сомнений сильного президента, всегда будут критики.

Недавно же конспиролог с авторитетного и самого популярного конспирологического ресурса ZetaTalk.com, который является едва не первым сайтом такого плана, сделал необычное заявление о причине такой неопределённой и мощной политике Трампа. По словам эксперта, президент США попросту хотел открыть людям правду о приближающейся Нибиру.

Примечательно, что весь президентский срок Трампа в США буквально пропали химиотрассы. Считается, что они используются тайным правительством с целью распыления веществ, изменяющих погоду и вообще влияющих на небо и атмосферу Земли. Химикаты сбрасывают на самолётах, из-за в небе появляются характерные полосы.

Конспиролог уверяет, что Трамп якобы боролся с тайным правительством, и когда стал президентом США, сразу же издал тайный указ, который запрещал использовать на территории страны химиотрассы. Однако, как уверен эксперт, правящая верхушка обладает колоссальными денежными ресурсами, поэтому Трампу так и не удалось победить в битве одной политикой – начиная с октября химиотрассы стали вновь появляться в США.

По словам конспиролога, тайное правительство боролось с Трампом за возможность распылять химикаты, чтобы люди не узнали и не увидели приближающуюся Нибиру. Это было особенно популярно именно в последнее время, когда планета Х якобы находится уже на подходе к Земле.

Сейчас же большинство регионов США снова сменили ясное и солнечное небо на вечный туман. Примечательно, что перед этим именно в США стали чаще всего замечать Нибиру. Планета Х стала угрозой, как и изменённое время восхода с закатом Солнца. Люди бы могли заметить очевидные изменения и устроить панику, уверен конспиролог. Именно это и стало главной причиной борьбы правящей верхушки с Трампом и возобновления химиотрасс.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Уфолог: гуманоиды охотятся на мужчин для продолжения рода

Следующая статья

Альпинист на вершине горы в Польше нашел домашнего кота

Похожие записи
Читать далее

Библейское пророчество сбывается, конец света не за горами: в Мертвом море появилась рыба

В Мертвом море заметили рыб и это, согласно видению библейского пророка Иезекииля, может знаменовать скорый конец света. Как…