На снимке NASA увидели нечто странное на Юпитере

На снимке Юпитера от NASA “виртуальные археологи” разглядели нечто аномальное.

Полный снимок можно увидеть по этой ссылке.

Объект, который увидели дотошные исследователи, совсем крошечный и его можно разглядеть лишь сильно увеличив правую верхнюю часть фотографии.

Нечто похожее на большого зеленого червяка парит над поверхностью Юпитера и эта аномалия присутствует лишь в одном месте на фотографии.

Что же это такое?

Эта фотография Юпитера была сделана межпланетной станцией Juno (Юнона) 13 сентября 2018 года. На орбите планеты станция зависает с 5 июля 2016 года и ранее подобных аномалий на ее снимках не находили.

Уфологи тут же заявили, что речь идет об инопланетном корабле, а некоторые и вовсе предположили, что на снимке гигантское живое существо, обитающее в атмосфере Юпитера.

Кое-кто предположил, что это может быть эффект ионизирующей радиации, но эта аномалия до сих пор не получила никаких разъяснений от сотрудников NASA, так что скорее всего и они не знают, что это такое.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые из Китая рассказали, какое будущее ожидает человечество

Следующая статья

Человечество в опасности: К Земле приближаются астероиды-кентавры из кислотного льда

Похожие записи
Читать далее

Секс-скандал с Клубом президентов: больница намерена вернуть деньги меценатов

Больница Great Ormond Street Hospital намерена отказаться от благотворительных взносов, сделанных Клубом президентов. Причина такого радикального решения –…