Экстрасенсы: Седокова из зависти навела порчу на Светлану Лободу

«Анна Седокова не подержала Лободу после операции даже сообщением, хотя они вместе работали в Виа Гре. А все из-за зависти к славе и деньгам!» – пишут пользователи соцсетей, слова которых подтверждают ясновидящие.

Певица Анна Седокова, как и Светлана Лобода были солистками группы Виа Гра непродолжительное время. Судя по всему. У девушек сложились не совсем дружественные отношения, поскольку при конфликте Ольги Бузовой и Светланы Лободы певица поддержала первую исполнительницу. Недавний неприятный инцидент со Светланой Лободой, которой сделали операцию на почках, косвенно подтвердил неприязнь Седоковой к бывшей коллеге.

Данную ситуацию взялся прокомментировать экстрасенс, который рассказал, что же на самом деле чувствуют Седокова и Лобода по отношению друг к другу. По его словам, от Анны исходит черная зависть в сторону Светланы, поскольку она злится из-за ее успеха. Светлана Лобода, по словам ясновидца, в отличие от Седоковой, может позволить себе выступать там, где ей этого хочется, а ее экс-напарница по Виа Гре вынуждена давать концерты, куда ее позовут – женщине попросту необходимо содержать троих детей.

Экстрасенс считает, что из двоих певиц по судьбе «неудачница» именно Анна Седокова. Она, по словам ясновидца, навела на успешную Лободу порчу, чтобы последняя потеряла как можно больше денег. Именно по этой причине Седокова в конфликте Бузовой и Лободы вступилась за малознакомую для нее Ольгу, а не за человека, с которым она не раз делила сцену.

По словам ясновидца, Седокова поняла, что Светлана Лобода является ее прямой конкуренткой на сцене. Яркая «суперстар» начала своей харизмой затмевать Анну, поэтому, как считает экстрасенс, хитрая Седокова могла подговорить Меладзе «выставить» Лободу из группы.

Неизвестно, испытывает ли на самом деле ненависть и зависть Анна Седокова к своей конкурентке Светлане Лободе, но для пользователей Сети факт очевиден – их еще одна коллега Вера Брежнева записала для прооперированной звезды видео со словами поддержки, поскольку не считает, что им есть за что бороться и что делить, в отличие от Седоковой, которая этого сделать не удосужилась. А вот Анне Седоковой юзеры советуют быть добрее, поскольку зависть к чужому успеху всегда оборачивается против недоброжелателя.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жительница Нью-Йорка рассказа, что в комнате ее дочери жил полтергейст по имени Лиза

Следующая статья

Венеция затоплена почти на 75 процентов

Похожие записи
Читать далее

Предложен новый способ противодействия глобальному потеплению

Электростанция Хеллисхейди (Hellisheidi), расположенная в Исландии, является крупнейшей в мире геотермальной станцией, вырабатывающей электричество благодаря теплу горячих источников…