Гороскоп на ноябрь 2018 года

Осень близится к завершению, год – тоже. Но у судьбы всё ещё много планов на человечество. И только астрологи могут с некоторой долей вероятности эти самые планы предсказать и предусмотреть.

А ноябрь в этом плане ничего не отличается от других месяцев осени. Разве что некоторые акценты на здоровье сместятся из-за повышенной солнечной активности.

Овен

Овнам нужно как можно реже бывать дома, поскольку слишком уж вокруг них будет много возможностей и перспектив. Отдыхать буквально некогда – нужно как следует поднапрячься и извлечь максимум пользы из обстоятельств.

Телец

У Тельцов всё стабильно, кроме, пожалуй, здоровья. Вирусы и инфекции верхних дыхательных путей уже притаились, чтобы сделать своё чёрное дело. Поэтому нужно максимально укрепить иммунитет, сделать прививки и организовать себе правильный образ жизни.

Близнецы

Единственная проблема Близнецов в ноябре – повышенная чувствительность. В прямом смысле – чужие эмоции будут доставлять им максимум неудобств, а смотреть на чужие проблемы и страдания будет чуть ли не физически мучительно.

Рак

В ноябре Раков будет раздражать абсолютно всё, что происходит в их жизни. А при их и без того тяжелом характере, это может привести к многочисленным проблемам в общении. Единственное, что хоть как-то поможет отвлечься – генеральная уборка и попытки упорядочить собственную жизнь.

Лев

В ноябре Львам стоит воздержаться от риска в любом его проявлении. Иначе последствия будут слишком уж печальными. Зато реализовать свои творческие способности и навыки абстрактного мышления можно будет по полной программе.

Дева

Несмотря на общее снижение тонуса, дела всё равно будут вестись успешно. Во многом благодаря тому, что Девы наконец-то научаться правильно убеждать других людей в верности своей точки зрения. И это выведет их на новый уровень как в работе, так и в отношениях.

Весы

Девы находятся не в самой лучшей форме, чем могут воспользоваться мошенники и просто любители поживиться за чужой счёт. Поэтому нужно проявлять максимальную осторожность и очень аккуратно общаться с окружающими незнакомцами – мало ли что от них можно ожидать.

Скорпион

Финансовые успехи Скорпионов продолжаются, но теперь на их фоне будут увеличиваться траты. Увы, неизбежные. Впрочем, баланс всё равно будет в плюсе – нужно только как следует сосредоточиться на работе.

Стрелец

У Стрельцов откроется огромное количество новых возможностей, вот только браться за них пока не стоит. Лучше потратить время на анализ и составление планов действия, чтобы потом получить максимум. А скоропалительно действовать не надо – пока удача не на стороне Стрельцов.

Козерог

Ноябрь будет сложным для Козерога месяцем в финансовом плане. Дополнительных доходов будет мало, а расходов – много. И всё это даже может подорвать его благосостояние. Кроме того, именно в ноябре есть смысл начать заниматься спортом, чтобы привести организм в порядок к зиме.

Водолей

Ноябрь для Водолея пройдёт совершенно незаметно, поскольку основное внимание будут уделяться чувствам и эмоциям. Вот с этим будет полный порядок и даже больше. А какие-то серьёзные решения и мероприятия лучше перенести на более благоприятное время.

Рыбы

Рыбам придётся работать. Очень много работать, чтобы хотя бы сохранить то, что есть. Впрочем, если это удастся, то до конца года можно будет расслабиться и посвятить себя другим, более интересным и приятным делам.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о некоторых народных приметах по поводу различных дней ноября. Всё же такой способ предсказания погоды лишь немного хуже, чем прогнозы современных синоптиков.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Топ 5 самых опасных вулканов планеты

Следующая статья

Ученые: Биткоин может вызвать глобальное потепление

Похожие записи