Гороскоп Майя на ноябрь 2018 года

Среди всех существующих гороскопов, гороскоп Майя является, пожалуй, самым странным. Хотя бы из-за того, что его пришлось довольно сложными путями адаптировать под традиционные представления о гороскопах.

Получилось довольно неплохо, поскольку в астрономии, календаре и созвездиях древние Майя разбирались отлично, как и в предсказаниях будущего. А то, что Конец Света по их версии не случился – так это просто ошибки трактовки. Просто начался новый цикл и Joinfo.ua сейчас расскажет вам, что именно стоит ожидать различным знакам Зодиака в ноябре.

Стихи огня

Овнов поджидает очень эмоционально насыщенный ноябрь. Много любви, много путешествий, много новых интересных знакомств. Главное – не сидеть на месте, а хвататься за любую подходящую возможность чем-то новеньким заняться. А Львам и Стрельцам повезёт значительно меньше – на них свалятся многочисленные семейные хлопоты. Увы, избежать их никак не получится, поэтому они будут отнимать практически всё свободное время. Впрочем, крупных неприятностей ожидать всё равно не стоит.

Стихия воды

У Раков появится возможность наладить общий язык с людьми, с которыми до этого не получалось. И это откроет перед ними столько новых возможностей, что Раки даже несколько растеряются от открывшихся перспектив. У Скорпионов всё будет как обычно, а вот Рыбам стоит быть готовыми к проблемам профессионального характера. Это будет настоящим испытанием их способностей и навыков, причём обстоятельства и окружающие будут скорее мешать, нежели помогать в решении поставленной задачи.

Стихия земли

У Тельцов всё хорошо – сделанный ими выбор, касающийся работы и карьеры, приведёт их к поставленной цели. Хотя некоторые сложности на пути всё же и будут. Однако результат их всё равно удовлетворит. У Козерогов всё относительно спокойно, но во второй половине месяца появится насущная потребность раскрыть перед кем-то свою душу и рассказать о том, что их волнует по жизни. Что касается Дев, то у них продолжается «период самоизоляции». Который, впрочем, не приносит особой пользы. Нужно приложить все усилия, чтобы вновь начать общаться с людьми – это даже может обогатить Дев информацией, которая поможет им улучшить свою жизнь.

Стихия воздуха

В жизни каждого знака стихии воздуха произойдёт какое-то очень значительное событие. Но если Близнецов и Водолеев оно разочарует, то Весы, наоборот, останутся очень довольными результатом. А вот первые два знака Зодиака узнают о себе или об окружающих что-то такое, что им очень не понравится. И повлияет на всю их дальнейшую жизнь. Некоторые истины, увы, лишают душевного равновесия и заставляют пересмотреть своё отношение к жизни. И к ним лучше морально готовиться заранее, чтобы случившееся не стало неожиданностью.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, что звёзды в целом пророчат знакам Зодиака на оставшуюся осень. Кстати, у некоторых есть серьёзные шансы наконец-то наладить свою личную жизнь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые нашли свясь между временами года и умственными способностями человека

Следующая статья

NASA будут использовать грунт с Марса в качестве топлива

Похожие записи