Житель Новой Зеландии рассказал, что провел 10 дней с пришельцами

Пришельцы, похитившие мужчину, не имеют ни ушей, ни носов, но обладают способностью влиять на психику. Алекс Ньюальд вынужден был не по своей воле покинуть родной дом в феврале 1989 года.

70-летний новозеландец утверждает, что провел 10 дней с инопланетянами. По его словам, инопланетные цивилизации его похитили, когда он находился в трех часах езды от Окленда, из Роторуа. Об этом похищенный житель Новой Зеландии даже написал книгу.

Во время случившегося Ньюальд ехал на машине, но почувствовал, что его тело будто сковали. Неоновые огни вспыхивали отовсюду, и сначала новозеландцу показалось, что он умер. Его «встретили» трое инопланетян, у которых не было ни носов, ни ушей – они имели только маленький рот.

Больше всего мужчину впечатлил эффект присутствия, который исходил от них. Пришельцы, по его мнению, обладают свойством слития энергии, что дает полное ощущение «соединения» двух энергий. По мнению новозеландца, инопланетяне достаточно дружелюбны и не имеют против человечества ничего плохого.

Ньюальд рассказал, что на самом деле пришельцы существуют – ему было странно осознавать, что 10 дней из его жизни прошли, как за минуту. Более детально он расскажет слушателям клуба «Ryde Eastwood Leagues Club» в Сиднее в ноябре, где поделится своим опытом взаимодействия с инопланетными цивилизациями.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Италии мужчина заплакал кровью

Следующая статья

В России взорвался газопровод «Газпрома» (видео)

Похожие записи
Читать далее

Таинственные находки, обнаруженные в Египте, которые испугали даже археологов

Оказывается, под пирамидой Хеопса есть таинственное помещение, в которое невозможно попасть ни с одного коридора. На нашей планете…
Читать далее

Она двигала предметы одним взглядом: эту правду про Нинель Кулагину уже можно рассказывать

Феномен Кулагиной долгое время не давал покоя советским ученым, несмотря на то, что в Союзе к подобным вещам относились мягко говоря с недоверием.