Мужчина застрял в венитиляции и просидел там 2 дня

Эта удивительная история могла случиться только под Новый год, но, по сообщению Интерфакса, случилась 27 октября. 44-летний житель города Абакана, известного также как столица Республики Хакасии, прогуливался по крыше детского сада. (Честно говоря, уже одна прогулка по крыше детсада вызывает множество вопросов.) По его словам, он всего лишь хотел сделать селфи на крыше — эта креативная идея давно преследовала его, ведь сам он живет в соседнем доме, на той же улице Дружбы Народов. Допустим.

Но, очевидно, смартфон не поддерживал идею хозяина, так как в решающий момент выскользнул из рук и упал в вентиляционную шахту. Мужчина не мог оставить друга в беде и рванул за ним. Где тут же и застрял — убедительно и бесповоротно…

История получила продолжение 29 октября, в понедельник. Когда воспитатели и охранник пришли на работу, они услышали странные звуки, раздававшиеся из вентиляции. Приехавшая на вызов полиция обнаружила нашего лирического героя в смиренно-сплющенной позе, в которой он и застрял в вентиляции два дня назад.

К счастью, мужчина оказался жив и невредим. К несчастью, полиция не слишком склонна верить в историю с прогулкой по крыше, селфи и потерянным смартфоном. Особенно после того, как личность мужчины была установлена и выяснилось, что у личности уже была судимость. Но каковы бы ни были истинные мотивы абаканца, мы приходим к неминуемому выводу: негоже мужчине делать селфи. Тем более на крыше детского сада.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Анастасия Волочкова заявила, что стала чеченкой

Следующая статья

В океонариуме неожиданно для сотрудников, самка осьминога родила более 10 000 детенышей

Похожие записи
Читать далее

Рассекреченные документы ФБР подтверждают посещения Земли инопланетянами

Документы ФБР,  которые ранее были засекречены, подтверждают посещения нашей планеты  представителями внеземных цивилизаций.  Долгий промежуток  времени документы Федерального…
Читать далее

Теракт в Зимбабве: Во время выступления президента на стадионе прогремел взрыв, есть раненные

Представитель президента Джордж Чарамб сообщил, что Мнангагве эвакуировали со стадиона невредимым, сейчас он находится в Доме правительства Булавайо…