Басков заявил, что он следующий на очереди на руку и сердце Пугачевой

Николай был тамадой на свадьбе у Пугачевой и Галкина, но после нее он сразу же объявил себя последователем Максима в случае, если Алло к нему охладеет.

Алла Пугачева в своей жизни покорила немалое количество мужских сердец. Ее мужем стал знаменитый поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, а Александр Буйнов, будучи женатым, не скрывает к ней своей благосклонности к певице. На данный момент ее сердце принадлежит Максиму Галкину, с которым Примадонна решилась завести еще двоих детей – Гарри и Лизу. Однако, Николай Басков, который сейчас одинок или состоит во временных отношениях с разного рода молодыми моделями, изъявил свое желание также быть возможным избранником Пугачевой.

Известно, что он присутствовал на свадьбе Максима и Аллы в качестве тамады, так как не мог допустить того, чтобы мероприятие такого масштаба было проведено некачественно. В интервью через некоторое время после празднества, Басков заявил, что он следующий на руку и сердце Примадонны, ведь она такая прекрасная женщина.

«Если Алла Борисовна вдруг охладеет с Галкину, я следующий в очереди на ее руку и сердце», – заявил Николай.

Некоторые поклонники восприняли его слова в качестве шутки, а некоторые отнеслись к ним с полной серьезностью. Они решили, что «золотой голос России» и королева российского шоу-бизнеса станут прекрасной парой.

«Все в очередь! Коля, ты первый, вперед!», «Ой, зачем ей этот Галкин дохлый, вон Басков какой м ужчина», – написали пользователи.

Однако, Алла Борисовна все еще находится в браке с Максимом, счастлива она или нет. Их дети получают максимум необходимой заботы и сам Николай пока не делает активных действий, чтобы «завоевать» ее сердце, а развлекается с молоденькими моделями, хотя вскоре он, возможно остепенится, и, наконец, задумается о семье.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Ребенок фюрера": фото Адольфа Гитлера, обнимающего еврейскую девочку, выставлено на продажу

Следующая статья

Ученые рассказали, почему люди стали меньше рожать

Похожие записи