На Луне обнаружено “лицо гуманоида” (видео)

Уфологи заметили на Луне рельефное изображение, напоминающее «лицо гуманоида». Видео, появившееся на видеохостинге YouTube, вызвало бурное обсуждение.

Астрономы изучали лунную поверхность с помощью телескопа с камерой. Процесс оказался захватывающим, особенно, когда на них «взглянуло» лицо пришельца с приоткрытым ртом, носом и глазами. Вероятно, образ сформировался из-за слияния тени и света. Аналогичный объект недавно был замечен на Марсе. Ученые не смогли убедить человечество в том, что в кадр попал не инопланетянин, а результат воздействия природы: температуры, солнечного излучения, ветра.
Уфологи нашли на Луне рельефное «лицо гуманоида»

Конспирологи придерживаются более мистической версии, а теперь в их копилке появилось еще одно весомое доказательство существования внеземной цивилизации – «лицо» на Луне. Допускается, что объекты созданы одним видом, пытавшимся отправить послание землянам.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученый: единственной надеждой на спасение человечества является Марс

Следующая статья

В Куинсе самый большой пряничный город ждет посетителей

Похожие записи
Читать далее

Космический аппарат Dawn обнаруживает недавние изменения на поверхности Цереры

Космический аппарат Dawn обнаруживает недавние изменения на поверхности Цереры Наблюдения Цереры позволили выявить недавние изменения на ее поверхности,…