В Куинсе самый большой пряничный город ждет посетителей

У Нью-Йорка множество достоинств, и одно из них — самая большая пряничная деревня в мире.

New York Hall of Science, расположенный в Куинсе, — не только единственный научно-технический музейный центр в Нью-Йорке. Именно здесь каждый рождественский сезон появляется украшенный конфетами миниатюрный город-гигант (вот такой каламбур), который все еще занимает первое место в Книге рекордов Гиннесса благодаря своим размерам.

GingerBread Lane приглашает посетителей насладиться изысканной кулинарной архитектурой и увидеть своими глазами более 1000 домов, полностью сделанных из пряников и других сладостей. К слову, в 2018 году можно выделить целый ряд причудливых витрин: например, бутик для беременных «Соленые огурцы и мороженое», бранч-кафе «6 гусей» и ювелирный магазин «Золотые кольца».

Если у вас возникнет желание разместить такой же домик у себя под елкой, приходите в выходные дни в ноябре и декабре, чтобы научиться делать подобные произведения самостоятельно ($15 за занятие, плюс оплата входа в музей). Получите билеты здесь и не забудьте как можно скорее подписаться на один из семинаров.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Луне обнаружено "лицо гуманоида" (видео)

Следующая статья

Ученые нашли связь татуировок с изменами

Похожие записи