Ученые выявили чай продолжающий жизнь

Молочный улун способен продлить жизнь. По данным ученых, это полуферментированный продукт, являющий собой среднее между зеленым и черным чаями.

Врачи говорят, что молочный улун обладает иммуностимулирующими и антиоксидантными свойствами. Немалое содержание дубильных веществ способствует укреплению кровеносных сосудов, что сказывается на снижении риска появления инсультов и инфарктов. Помимо того этот чай улучшает регенерацию кожи и положительно воздействует на производство коллагена, это снижает численность морщин на лице.

Чай молочный улун богат на цинк, марганец, йод, магний, кальций и другие полезные элементы, к тому же в нем содержатся витамины D, C и другие. По словам медиков, все это сказывается на продлении жизни.

Ранее медики заявили, что употребление чая с лимоном негативно сказывается на больных гастритом. Этот цитрусовый продукт имеет антиоксидантные свойства, но в случае добавления его в чай заметно ослабевает влияние на слизистую функцию желудка.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Турции обнаружены 2 человеческих следа возрастом 7 500 тысяч лет

Следующая статья

Лиса вывела мужчину из смертоносного лесного пожара в Калифорнии, в котором заживо сгорели его друзья

Похожие записи
Читать далее

Новые подробности инцидента с НЛО в небе над США

Пилоты двух американских авиакомпаний стали свидетелями НЛО. СМИ США раздобыли запись их переговоров с диспетчером и теперь обсуждают характеристики и происхождение необычного объекта.  Американские…