Бывший сотрудник NASA подтвердил наличие инопланетян в Солнечной системе

Бывший работник космического агентства NASA Норман Бергрун утверждает, что в Солнечной системе действительно присутствуют инопланетяне. По его словам, факты касательно их существования постоянно скрываются от общественности.

Бергрун утверждает, что ранее агентство уже вступало в контакт с инопланетной расой. При этом подобное происходило не один раз. По определенным причинам специалисты пытаются скрыть эту информацию, поэтому факты о наличии инопланетян в Солнечной системе тщательно скрываются.

Бывший сотрудник NASA рассказал, что пришельцы живут на Уране и Юпитере. Там они занимаются изучением окружающей среды. Таким образом, гости пытаются найти подходящее для жизни место.

Инженер сообщил, что во время своей карьеры он неоднократно видел фотографии, на которых были видны инопланетные корабли. Скорее всего, пришельцы пытаются освоиться в нашей Солнечной системе. Всех сотрудников агентства заставляли редактировать снимки, чтобы на них не было видно инопланетян.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые назвали худший год в истории человечества

Следующая статья

Очевидец утверждает, что лесные пожары в Калифорнии возникли из-за НЛО

Похожие записи
Читать далее

Ученые изучают неизвестное животное, обнаруженное на берегу острова Сент-Саймонс

Останки животного, подозрительно похожего на легендарную Несси, вымыло на один из пляжей американского острова Сент-Саймонс в штате Джорджия.…