Эффективные средства от вредителей и насекомых

Тараканы, будучи домашними вредителями, могут доставить неприятности даже хозяйке, постоянно следящей за чистотой. Поскольку оснований для их появления существует много, то санитарные условия помещения часто способствует их размножению. Когда появляются насекомые необходимо принимать экстренные меры для успешной борьбы с ними. Согласно отзывам именно “ФАС” поможет истребить тараканов, а повышенный уровень результативности и приемлемая стоимость лишь подтверждают его положительные стороны применения.

Данное средство от тараканов реализуют как для специальных служб, так и для личного применения. Оно поставляется в формате суспензии из геля, таблеток и порошка. Главными компонентами, помогающими бороться с вредителями, являются элементы Z- циперметрина и тиаметоксамина.

Таблетки по способу применения очень просты. Их необходимо залить описанным в инструкции литражом воды и перемешать до растворения. Готовым раствором рекомендуется опрыскивать комнаты при участии пульверизатора.

Обработку нужно делать во всей площади квартиры, а не исключительно в местах, где были найдены тараканы. Такая мера поможет исключить миграцию вредителей в иные помещения и достичь оптимального результата.

Также средство от тараканов продается в нескольких порошковых вариациях: “Супер ФАС” и “Супер Дубль”. Первый желательно распределять в респираторе, очках для защиты, прочных перчатках и закрытой форме одежде, поскольку концентрация и активные вещества в нем повышены и могут оказывать токсическое воздействие. Второй менее токсичен, поэтому более популярен, нежели “Супер ФАС”

Заслужил хорошую известность гель для ликвидации тараканов, ведь он наименее токсичен из всех разновидностей выпуска и не требует покидания домочадцами жилья на время процедуры обработки. Он не оставляет следов нанесения и разрешен для распределения на электронику и бытовые приборы.

Эффективно ли средство от клопов “Палач”

“Палач” относится к разряду инсектицидных препаратов, что направлены на истребление клопов, блох, муравьев и пауков. Благодаря простому способу применения пользуется большой популярностью среди покупателей. Обработка помещения проводиться распылителем с насосом, объемом на 1 литр.

Перед обработкой помещения средством от клопов важно подготовить зону опрыскивания. В частности, снять постельное белье, отодвинуть спальное место от стены и подготовить мебель к обработке. Первым под опрыскивание подпадает диван и область за и под ним, особое внимание следует уделить его швам и щелям вдоль плинтусов. Не стоит забывать о местах отклеивания обоев, поскольку клопы обитают в труднодоступных местах.

После того, как средство от клопов быть распылено, важно закрыть помещение на 5 часов из-за неприятного запаха в квартире. После возвращения домой стоит хорошо проветрить жилище в течение 1 часа. Рекомендуется повторить обработку через 1 неделю для закрепления полученного результата.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У берегов Пуэрто-Рико учеными обнаружена «психоделическая медуза»

Следующая статья

Уничтожение блох в квартире, загородном доме и других помещениях

Похожие записи