NASA: пришельцы вмешивались в историю человечества

Долгое время аэрокосмическое агентство США всеми способами пыталось отрицать теории уфологов о наличии во Вселенной разумной жизни, однако, с некоторых пор, «ересь» представителей альтернативной науки проникла в святая-святых NASA.

Профессор Сильвано Коломбано, который отвечает за анализ всех гипотез о существовании разумной жизни во Вселенной, сделал громкое и шокирующее заявление. По сути, в NASA уже признались о вмешательстве пришельцев в историю человечества. Основываясь на «углеродной теории» разумной жизни, ученый предположил, что для земного существования организмов на Земле, подобные соединения неестественны. То есть, с большой долей вероятности можно говорить если не об эксперименте, то о целенаправленном занесении жизни на Землю, которая обладает всеми параметрами для комфортного существования белковой жизни. При этом Коломбано обмолвился, что микроскопическая углеродная сущность инопланетного разума присутствует в сознании каждого человека.

Как сопутствующие доказательства, Коломбано привел исторические примеры. Стремительное развитие цивилизаций, основанных на технологиях, которые человечество не смогло бы создать естественным путем и за тысячелетия, говорит о том, что помощь инопланетного разума была явной и целенаправленной. Кроме того, научная революция, хоть и растет в геометрической прогрессии, но касается лишь нескольких, строго ограниченных сфер. Компьютерные технологии, создание искусственного интеллекта, но при этом, полный застой в практической медицине. Пришельцы не собираются делать из людей «бессмертных богов», готовых составлять конкуренцию во Вселенной.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые наконец раскрыли тайну строительства китайских пирамид

Следующая статья

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе краба

Похожие записи