Названы 15 новых лучших маршрутов для путешествий из России

Аналитики изучили новые прямые рейсы из России, открытые для бронирования в конце 2017 — начале 2018 годов, и выбрали из них 15 самых интересных. В список вошли Рейкьявик, Дублин и Каир.

Список составлен сервисом Skyscanner. Авторы сообщения называют «революционным открытием года» появление прямых рейсов из Москвы в Рейкьявик. Осуществлять полеты в страну гейзеров будет авиакомпания S7, первый рейс — с 9 июня 2018 года.

Названы 15 новых лучших маршрутов для путешествий из России

Вторым приятным сюрпризом для москвичей будут рейсы в Дублин. Любители ирландской культуры, природы и национальных напитков смогут долететь до «изумрудного острова» без пересадки уже в июне этого года (S7).

В феврале этого года после долгого перерыва должно восстановиться авиасообщение с Египтом — прямые рейсы в Каир будут выполнять перевозчики «Аэрофлот» и EqyptAir. Ожидается, что ближе к весне будет снова обсуждаться вопрос об открытии курортных направлений — Хургады и Шарм-эль-Шейха.

Еще одним интересным маршрутом для вылета из Москвы станет Дебрецен — второй по величине город Венгрии, также славящийся своими термальными источниками. Он станет вторым после Будапешта направлением венгерского лоукостера Wizzair, доступным для путешественников из России.

Целый ряд новых прямых маршрутов открывает в этом году авиакомпания «Победа»: из Москвы в Баден-Баден и Тревизо (Венеция), а из Петербурга — в Пизу и Кельн.

Путешественники из Северной столицы также получат возможность летать без пересадок в Валетту (AirMalta), Дрезден (Germania), Пальму-де-Мальорку (S7), Доху (QatarAirways) и китайский город Чэнду (LuckyAir).

Большая часть новых прямых рейсов российских и международных авиакомпаний открываются с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга, однако и из этого правила есть исключения. В частности, в рейтинг 15 самых интересных новых маршрутов вошли рейсы из Ростова-на-Дону в Тель-Авив («Уральские авиалинии») и из Новосибирска в Токио (S7).

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

6-й день зимней Олимпиады-2018: горнолыжница добыла 5-е золото для США

Следующая статья

Ученые узнали, сколько денег нужно для счастья

Похожие записи
Читать далее

В Индийском океане засняли странных глубоководных существ неизвестных науке

В Индийском океане при изучении глубоководных районов на видео удалось запечатлеть существ, ранее неизвестных науке. Соответствующая работа выполнялась…