Иранская Анджелина Джоли решилась на еще одну операцию, чтобы стать красивее

Куда ж еще “красивей”, хочется спросить звезду Инстаграма, которую в Сети называют “иранской Анджелиной Джоли”. Но, видимо, Сахар Табар (Sahar Tabar) считает, что совершенству нет предела.

А вообще, глядя на фото совсем еще молоденькой девушки, просто диву даешься, на что готовы пойти люди ради славы и признания. История «иранской Анджелины Джоли» и новости из ее нелегкой звездной жизни.

Очередная операция Сахар Табар – правда или ложь?

Судя по очередному фото, опубликованному в Инстаграме девушки, звезда Сети решилась на ринопластику. В подписи к снимку говорится о том, что сбылась, наконец, очередная мечта Сахар. Неужели она хочет еще уменьшить нос?

Впрочем, не факт, что к ее заявлению кто-то отнесется серьезно. Девушка заработала в Сети не самую хорошую репутацию. Ложь еще никому чести не делала!

Напомним, имя Сахар Табар стало известно несколько лет назад. В Интернете было опубликовано фото девушки, внешность которой многим показалась очень знакомой. После того, как ее заметили, Сара рассказала душераздирательную историю о том, что она мечтала с детства быть похожей на Анджелину Джоли, что для схожести с кумиром сделала более 50 пластических операций и еще много таких подробностей. Все начали жалеть иранку, сочувствовать ей и даже предлагать свою помощь.

А на деле, Сахар Табар всех обманула. Оказывается, она обычная девушка из Ирана, хорошо владеющая фотошопом и искусством нанесения грима. Все эти ее перевоплощения, одно страшнее другого – просто несерьезная игра. Так что, кто знает, можно ли сейчас верить сообщениям девушки. Она настолько вжилась в роль придуманного ею персонажа, что уже и не различить, где у нее правда, а где – ложь.

Страшная красота Иранской Анджелины Джоли

Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает заглянуть в нашу фотогалерею. В ней мы собрали несколько снимков «Иранской Анджелины Джоли». Стоит признать, что нанесен грим и правда очень искусно!

Еще одной жертвой поклонения знаменитостям стала американка по имени Дженнифер Памплона. Ей очень хотелось быть похожей на Ким Кардашьян, но многочисленные пластические операции сделали девушкой похожей разве что на силиконовую куклу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мессия уфологов дал новое интервью о пришельцах

Следующая статья

Как распознать рептилоидов, которые маскируются под людей

Похожие записи
Читать далее

Тайный репортаж: горничные в отеле Premier Inn применяют антисанитарные методы уборки

Команда телепрограммы Dispatches сняла скрытый репортаж в одном из отелей Лондона, показав, что уборщицы, нанятые клининговой фирмой ISS, применяют антисанитарные…