Cтарцы рассказали о родовом проклятии женских душ из-за абортов

Одним из самых страшных грехов в христианстве всегда считалась лишение жизни не рожденного ребенка. То, что в новейшие времена принято считать «обычной» операцией, остается в сфере вечного сакрального наказания.

Благодаря очередному сеансу, проведенному гипнологом через проводника-медиума, святые Старцы предупреждают о главном проклятии женских душ. Черная энергия абортов навсегда остается в эфирном пространстве. Ее не стереть, не удалить самыми искренними молитвами. Даже если разбойник и убийца будет прощен после искреннего раскаяния, то смерть не рожденного существа останется вечным пятном. Дело в том, что по утверждению Старцев, душа вселяется в зачатый плод уже на восьмой неделе. То есть, появляется человек, наделенный божиим духом, но лишенный возможности противостоять чужой воле. Если самый маленький младенец может разжалобить убийцу своим видом или же плачем, то эмбрион, уже наделенный душой, бесплотен для сознания женщины, решившейся на фатальную операцию.

Самое страшное свидетельство Старцев состоит в том, что оказывается, души не появившихся на свет детей, собраны, как бы, в одном помещении, где они жалуются друг другу на свою судьбу, обретая понимание произошедшего. Однако весь трагизм и мрачность ситуации определяет их неведение, поэтому стоны таких сущностей жалобны и однообразны. Для них вечность наиболее страшна. Что касается женщин, решившихся на «узаконенное» преступление, то проклятие всегда будет с ними. Они могут быть богаты, благополучны, счастливы, но обязательно наступит момент расплаты за страшный грех. Кроме того, проклятие навсегда останется родовым, переходящим из поколения в поколение. Такое послание Старцев услышал гипнолог.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Три Знака Зодиака, которые никогда не изменят жене

Следующая статья

Исследования показали, что у мускулистых мужчин в два раза меньше сперматозоидов

Похожие записи