Психологи не отрицают, что их пациенты могли действительно общаться с пришельцами

Профессиональные сертифицированные доктора утверждают, что жертвы похищений внеземными цивилизациями качественно отличаются от остальных людей. Николас Дюмон, врач лечащий пациентов, которые уверяют, что имели контакты с инопланетянами заявил: «Это не галлюцинации и не душевное переживание – опыт общения с пришельцами оставляет физические следы, плюс жертвы получают паранормальные способности, такие как дар исцеления или ясновидения». Те из пациентов Дюмона, которые считают, что они были похищены инопланетянами, настолько убедительно описывают свой опыт и рассказывают об увиденном так детально, что психологи не могут отрицать, что с ними действительно что-то произошло.

Дюмон – не первый психолог, специализирующийся на пациентах-контактерах. Джон Эдвард Мак, профессор из Гарварда и бывший психиатр, провел часть своей жизни, изучая таких же «похищенных». За время практики он изучил жалобы почти 200 случаев пациентов, которые рассказывали, что вступали в контакты с инопланетянами, причем некоторые даже несколько раз. В своем интервью он сообщил: «Когда вы разговариваете с психотиком – человеком страдающим психозом, который говорит вам что-то, вы чувствуете, что этого никогда не было. Но в некоторых случаях вы понимаете, что они не врут. Ингода эти люди сами сомневаются, что они находятся в здравом уме. Они себя спрашивают, реальны ли следы на их телах от контакта с пришельцами или им только кажется». Как утверждает доктор Мак, следы реальны.

Основное доказательство, которое могут предъявить доктора в пользу правдивости заявлений своих пациентов о вмешательстве в их жизнь пришельцев – это сверхъестественные способности, которые они приобрели после контакта. Также все «похищенные» рассказывают практически одну и ту же историю контакта. Учитывая, что эти люди не знакомы и могли передать свой опыт другим (из-за страха быть высмеянными или получить ярлык сумасшедшего) описываемые ими ощущения совпадают. Также сходятся свидетельства о количестве «похитителей», столах, на которых оказывали тела землян и инструменты. Сейчас, благодаря своему опыту, доктор Дюмон и доктор Мак призывают своих коллег внимательнее относится к подобным историям и открыть свой разум для веры в сверхъестественное.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Горный призрак в Карпатах напугал туристов

Следующая статья

Выживший в калифорнийском пожаре пес месяц прождал своих хозяев у сгоревшего дома

Похожие записи